Поиск

День открытых дверей в балетной школе Реверанс

30/09/2011
578

День открытых дверей в балетной школе РеверансЕсли у вас не обыкновенный ребенок, а маленький страусенок, который боится своих «однополчан» или наоборот  энергичный непоседа, постоянно рвущийся в бой, то на вопрос «чего же ему не хватает?» педагоги балетной школы «Реверанс» и школы современных танцев «Dance Republic» с уверенностью скажут «танцев»! Стеснительных малышей занятия хореографией раскрепостят, а гиперактивных малышей - сделают спокойнее. Чем раньше ваш ребенок начнет учиться двигаться под музыку, тем гармоничнее он будет развиваться!

Дети от природы очень ритмичны и пластичны, но их необходимо научить выражать это в действии. Занятия танцами вовлекут вашего ребенка в движение, разовьют чувство музыки и мышление. Танец для ребенка – самый естественный способ самовыражения. И неважно, сын у вас или дочка: каждый найдет и приобретет что-то свое. Мальчику, танцы добавят уверенности, разовьют творческие способности, приучат к спорту. А отправив на уроки хореографии свою юную принцессу, вы обеспечите ей красивую стройную фигуру и королевскую осанку.

Какое направление в хореографии выбрать – зависит исключительно от темперамента и пожеланий вашего ребенка. А чтобы помочь ему определиться, балетная школа «Реверанс» вместе с танцевальной школой «Dance Republic» приглашают юных танцоров и их родителей на День Открытых дверей!

Меньше чем за час профессиональные педагоги двух популярных танцевальных школ Москвы подробно расскажут про каждое направление и дадут возможность вашему ребенку лично попробовать себя в латиноамериканских танцах, хип-хопе и даже балете!

Приходите, чтобы ощутить атмосферу красоты и одухотворенности, которая здесь царит, - и принять решение о дальнейшем культурном и физическом воспитании своего ребенка. 

День открытых дверей состоится 12 Октября в 16:00 по адресу Новый Арбат д 2.

Вход свободный.

Более подробную информацию можно узнать по телефону:  (499) 390 2102

А также на сайтах http://ballet-reverence.ru и http://www.dance-republic.com

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.