Поиск

Поиграем?!

27/06/2011
394

ELC-Центр раннего развития приглашает на уникальную программу «Игровое время» 

Занимательные программы «Игровое время» от ELC-Центр раннего развития продолжаются! Каждый вторник, с 11:00 до 12:00, все магазины ELC превращаются в площадку, которая дает детям возможность поиграть с развивающими игрушками ELC, узнать много интересного и полезного, завести новых друзей и даже изготовить своими руками подарки для близких. 

Программы «Игровое время» разрабатываются опытными педагогами-психологами и проводятся сотрудниками магазинов ELC-Центр раннего развития. Стать участником «Игрового времени» может любой желающий ― бесплатно и без предварительной записи.

На программы ELC«Игровое время» каждую неделю приходят десятки детей с родителями. Пока малыши рисуют, делают аппликации, лепят из пластилина, у родителей есть возможность узнать подробнее об игрушках ELCи получить полезные советы о том, как организовать развивающие игры дома. 

«Мы знаем, насколько важным элементом для развития ребенка является игра. Именно поэтому уже пятый год подряд мы организуем программы «Игровое время», сочетающие развивающие и игровые элементы. Маленькие фантазеры и непоседы их очень любят и приходят к нам с удовольствием, мы же стараемся каждую неделю радовать их чем-то новым, интересным и необычным», ― комментирует Светлана Дегтярева, тренинг- менеджер ELC-Центр раннего развития. 

Ближайшее «Игровое время» состоится 28 июня. В рамках мероприятия специалисты ELC-Центр раннего развития помогут малышам постичь азы оригами и смастерить веерные летние поделки.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.