Поиск

Дистанционное изучение английского языка для детей

05/07/2021
810

Онлайн курсы для подростков

Онлайн-школа английского языка для детей

За последний год онлайн-обучение приобрело большую популярность в сфере образования. Изучать английский дистанционно стало современной необходимостью. Этот процесс имеет свои особенности и преимущества:

  • онлайн-уроки проходят в виртуальном классе;
  • программы для детей основаны на игровом формате;
  • умная платформа онлайн-занятий предусматривает интерактив и систему поощрений;
  • занятия проходят по индивидуальному расписанию.

Онлайн-формат помогает сэкономить время на дороге до школы, выбрать для уроков удобное место, начать обучение с нуля или улучшить имеющиеся навыки. Дистанционные курсы для детей 4-17 лет дают возможность получить качественные знания языка из любой точки мира.


Онлайн-курсы для детей в школе EF English First

В школе English First обучение детей проводится по двум программам – EF Small Stars и EF High Flyers.

EF Small Stars – онлайн-курс английского для дошкольников 4-6 лет, который позволяет получить основную базу знаний в игровой форме. Находясь в непринужденной обстановке, малыши учатся общаться, обретают уверенность в произношении с помощью песен, легче запоминают новые слова. Благодаря играм, танцам, стихам и творческой атмосфере, процесс обучения протекает весело.

EF High Flyers – онлайн-курс английского для детей 7-9 лет с интересными героями и увлекательным сюжетом, который позволяет улучшить базовый уровень языка и успеваемость в общеобразовательной школе. На курсе ребята развивают разговорные навыки, получают первый Кембриджский сертификат, который закрепляет успехи учеников. Яркие, насыщенные и запоминающиеся онлайн-уроки мотивируют глубже изучать предмет.



Онлайн-курсы для подростков в школе EF English First

В школе EF English First есть два вида онлайн-курсов для подростков.

EF Trailblazers – онлайн-уроки для ребят 10-14 лет, которые помогут успешно сдать экзамены, использовать язык для общения, понимания мировой культуры, дальнейшего построения карьеры. Обучение основано на актуальных темах для подростков и современных технологиях. Ребята смогут подготовиться к ОГЭ и подробно ознакомиться с системой и требованиями экзамена.

EF Frontrunner – блок для старшеклассников, который учитывает их цели и интересы, а также индивидуальные потребности в изучении языка. Занятия направлены на достижение высоких результатов при сдаче ЕГЭ и при поступлении в российский или зарубежный университет. Ученики смогут развивать навыки скорочтения, конспектирования, пересказа и анализа текста.


Как записаться на урок

Чтобы записаться на занятия, оставьте заявку на сайте ef.ru. Специалисты из онлайн-школы английского языка для детей свяжутся с вами, помогут подобрать подходящую программу и сообщат стоимость.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.