Поиск

Летний марафон по изучению английского языка

03/06/2021
827

В ходе марафона Englishroo, который пройдет с 17 июня по 5 августа 2021 года, юные участники получат годовой доступ к онлайн-библиотеке Epic! с более 40 тысячами электронных книг на английском языке от 250 ведущих англоязычных издательств. Для участия в марафоне пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте.

марафона Englishroo

Образовательный проект Englishroo приглашает русскоязычных школьников с пользой провести летние каникулы, как следует подтянув свои навыки английского языка. Покупать увесистые книги и везти их с собой на каникулы больше нет нужды: все самое интересное теперь доступно в одном приложении на любимом смартфоне или планшете.

Летний марафон детского чтения Englishroo дает возможность детям поддерживать и развивать языковые навыки, полученные в течение учебного года на уроках в школе, с репетитором или онлайн-школах. Но самое главное, марафон дает годовой доступ к онлайн-библиотеке Epic! с более 40 тысячами электронных книг на английском языке от 250 ведущих англоязычных издательств.

«Дистанция в настоящем марафоне 42 километра. В марафоне Englishroo каждый километр измеряется прочитанной книгой. По итогам ребенок прочитает минимум 42 книги на английском языке за лето, а с функцией озвучки и аудиокниг также разовьет навыки понимания английской речи на слух. По окончании марафона победителей ждут ценные призы из Австралии. И самое главное – доступ к библиотеке Epic! открыт на 12 месяцев, поэтому продолжать читать по-английски можно будет и в новом учебном году», – добавляет Юлия Медейрос, создатель проекта Englishroo и преподаватель английского языка в школах Мельбурна (Австралия).

Все зарегистрировавшиеся участники получат в подарок бесплатную электронную книгу на английском языке «Сказка о кролике Питере» Беатрикс Поттер, любимую детьми во всем мире.

После объявления победителей команда Englishroo свяжется с призерами посредством электронной почты для уточнения предпочтения приза и почтового адреса для его отправки.

Поскольку у детей могут быть разные интересы, им предлагается на выбор один из призов:

  • Футбольный мяч австралийского фути (Footy)

  • Детская кулинарная книга на английском языке

  • Настоящий австралийский бумеранг из дерева.

Каждый участник марафона вне зависимости от количества прочитанных книг получит в электронном виде грамоту и брошюру об Австралии на английском языке с интересными фактами, выражениями и календарем на новый учебный год с красивыми фотографиями.

Доступ к библиотеке Epic! Будет действителен в течение 12 месяцев, поэтому каждый участник марафона может продолжать читать книги на английском языке и в новом учебном году.

С полным текстом правил проведения марафона можно ознакомиться на сайте Englishroo.
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.