Поиск

Лучшие сайты для обучения детей английскому

22/01/2022
927

Среди всех существующих платформ в сети интернет, направленных на предоставление услуги обучения детей иностранному языку, можно выделить следующих лидеров:

Сайты для изучения английского ребенком

BistroKidz

Основная возрастная категория которой это дети от 1 года до 5 лет. Суть методики заключается в том, что ребенок обучается языку в игровой форме, доступной для каждого возраста индивидуально.

В результате такого подхода у ребенка развивается память, концентрируется внимание и активизируется логическое мышление. Увлекательные занятия программы длятся не более 20 минут и содержат 18 интересных видео, цель которых обучить ребенка иностранному языку.

Все уроки, которые предоставляет программа связаны между собой в единую систему, преимущества чего заключается в том, что ребенок сначала повторит пройденный материал и закрепит полученные знания, а потом приступит к усвоению новой информации.

Основным преимуществом такой программы является то, что она остается у обучающихся навсегда, а иметь какие-то навыки работы с компьютером при этом совсем не обязательно. Абсолютно все упражнения в процессе обучения на данной платформе выстроены по принципу игры, что не может не заинтересовать ребенка.


Starfall

Англоязычный сайт. На интуитивном уровне ребенку будет понятно, что делать и куда нажимать. Процесс обучения здесь происходит с изучения алфавита, постепенно усложняясь на каждом этапе.


Study Languages Online

Cайт на русском языке. Диктор называет вслух слова, а ребенок должен повторять их, запоминая правильное произношение.


Childrens Books Online

Методика обучения которого основана на прослушивании или чтении книг. Все книги, представленные на сайте, озвучены профессиональным диктором и разделены по группам в зависимости от уровня сложности.


Сambridge English

На котором с целью обучить ребенка иностранному языку, ему предлагаются песни. Кроме песен ребенок должен выполнять интересные интерактивные упражнения, заинтересовавшись яркими картинками.

В этой статье мы рассказали вам о лучших сайтах для обучения вашего малыша английскому, а вы можете выбрать тот, который вам нравится больше всего. Со своей стороны мы рекомендуем BistroKidz. Изучая английский язык по методике, разработанной на этом сайте, Ваш непоседа всегда найдет что-то интересное для себя и оставит в памяти важную информацию, которая пригодится в будущем.

Желаем удачи!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.