Поиск

Детский карнавал в сказочном мире

05/06/2012
548

У каждого ребенка есть любимые герои – персонажи сказок, мультиков или фильмов. И, конечно, их изображение часто встречается на различных детских товарах, начиная с канцелярских принадлежностей и заканчивая спортивной амуницией. На днях мы побеседовали с экспертом интернет-магазина детских товаров и услуг myToys.ru и председателем правления Совета директоров компании myToys.de GmbH Вирпи Рихтер, которая знает все о кумирах современных детей. К слову, на www.myToys.ru есть даже специальный раздел «Герои мультфильмов» и подраздел «Одежда с любимым героем» для тех, кто ищет детскую одежду или обувь.

Дорогие родители, знакомьтесь: перед Вами 10 самых популярных сказочных персонажей и варианты детских товаров, игрушек и аксессуаров с ними, которые можно купить ребенку в разгар летнего сезона в немецком интернет-магазине детских товаров и игрушек myToys.ru:

1.       Микки и Минни Маус

Кто: Смешные мышата, наделенные человеческими качествами; знаменитые герои диснеевского мультипликационного мира и американской культуры XX века в целом, настоящие символы эпохи, нашедшие любовь и признание и в России.

Что: Большой подарочный набор для составления картинок из мозаики «Дисней. Микки Маус и друзья» для развития творческих способностей или соломенная сумочка «Микки Маус» с бусинками, бантиками и аппликацией с изображением Минни Маус для девочек от Disney.

2.       Король Лев

Кто: Сюжет одного из самых продаваемых мультфильмов всех времен и народов от студии Disney рассказывает о наследном правителе – льве Симбе, который после смерти отца был изгнан из родных земель из-за коварных интриг дяди, но через некоторое время вернулся, чтобы стать настоящим королем саванны и возродить некогда процветающие земли Прайда.

Что: Красочный пазл из 15 деталей от Ravensburger или обучающая интерактивная книга со сказкой «Король Лев» от Vtech.

3.       Русалочка Ариэль

Кто: Чудесная русалочка Ариэль, младшая дочь морского короля Тритона, -  одна из любимых сказочных героинь у девочек из всех стран мира. Ее приключения в подводном мире Атлантики с друзьями - крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером - еще не оставили равнодушной ни одну юную принцессу!

Что: Розовый топ или комплект (майки + трусы) с гладким принтом от Disney Princess или купальник из эластичного быстросохнущего материала с изображением Русалочки от PlayToday для девочек.

4.       Том и Джерри

Кто: Знаменитые герои серии коротко- и полнометражных мультипликационных фильмов с вечной погоней неутомимого кота Тома за маленьким и вредным, но очень очаровательным мышонком Джерри.

Что: Яркий, модный летний костюм для мальчиков из 100% хлопка или трикотажное платье для девочек от TOM and JERRY.

5.       Человек-паук

Кто: Человек-паук, Спайдермен или Питер Паркер - вымышленный персонаж из серии комиксов с удивительными способностями: решительный, сильный, бесстрашный, в общем, настоящий супергерой, являющийся примером для любого современного маленького рыцаря.

Что: Футболка с длинным рукавом и капюшоном от PlayToday, игрушка Бластер Человека-Паука от Hasbro для мальчиков дошкольного возраста или стильные наручные часы с подсветкой  «Spideman».

6.       Молния Маккуин из полнометражного мультфильма «Тачки» от студии Pixar

Кто: Молния Маккуин – это гоночный автомобиль, который потерялся в темноте при перевозке на новое место соревнований и во время своего путешествия поменял отношение к славе и успеху, потому что нашел много друзей из автомобильного мира, которые пришли на помощь в трудный момент.

Что: Стильная футболка из трикотажа с ярким принтом от PlayToday или яркие кеды и сланцы с изображением любимых персонажей от «Какаду».

7.       Губка Боб

Кто: Губка Боб Квадратные Штаны – главный герой американского одноименного мультипликационного сериала о морской очень позитивной, доброй, трудолюбивой и немного наивной губке, живущей на дне океана и работающей поваром в ресторане.

Что: Яркий комплект «Трусы + майка» для мальчиков с принтом «Губка Боб» из 100% хлопка.

8.       Нюша из мультфильма «Смешарики»

Кто: Нюша – один из героев российского мультсериала «Смешарики», девочка-хрюша, красавица и модница, которая мечтает стать принцессой. Мультик производится при поддержке Министерства культуры и является одним из самых любимых у современных детишек.

Что: Яркая розовая футболка, джемпер или комплект нижнего белья для девочки с любимым персонажем Нюшей от «Смешарики».

9.       Маша и медведь

Кто: Неутомимые герои одноименного российского мультфильма по мотивам старой детской сказки. В современной версии, так полюбившейся и детям и взрослым, маленькая неутомимая девочка Маша никому не дает покоя, особенно своему другу – бывшему цирковому медведю Мише, доброму и терпеливому.

Что: Яркое и красивое высококачественное постельное белье «Маша и Медведь» от «Непоседы».

10.   Лунтик

Кто: Герой российского одноименного мультика Лунтик, необычный добрый и отзывчивый малыш, попавший на нашу планету с Луны, находит «земных» друзей и узнает много нового даже о самых простых вещах.

Что: Закрытые плюшевые тапочки или сумочка из мягкого материала «Лунтик» от «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ».

«У каждой эпохи свои герои. Сказочные персонажи современного детства, вероятно, отличаются от тех, которыми когда-то восхищались Вы, - говорит эксперт интернет-магазина детских товаров myToys.ru Вирпи Рихтер. - Они более эмоциональные, смешные или шумные, слишком яркие, отчасти несдержанные, но все же искренние, где-то наивные, добрые и справедливые. И это замечательно, что сейчас ассортимент детских товаров настолько широк и разнообразен, что малыши могут дотянуться до сказочного мира рукой!»

 

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.