Поиск

Что подарить детям на Новый Год?

05/11/2013
712

 

И если для них этот праздник полон чудес, то у родителей канун Нового Года ассоциируется с суетой и переживаниями по поводу выбора новогоднего подарка, ведь им так хочется порадовать своих сыновей и дочерей.


Что подарить ребенку


Вирпи Рихтер, председатель правления совета директоров компании myToys.de GmbH, эксперт немецкого интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек myToys.ru, рассказала нам, как приятно удивить детей в честь Нового Года.


Правило №1. Ваш подарок не должен быть практичным и полезным, потому что его главная задача – радовать ребенка. Постарайтесь выяснить, о чем мечтают Ваши дети. Они ждут чудес, так устройте им настоящий праздник!


Правило №2. Если Вы еще не знаете, что Ваши дети хотят получить от Деда Мороза, напишите вместе с ними письмо дедушке. Тогда Вы точно будете знать, как привести их в восторг и убедить в том, что чудеса существуют!


Правило №3. Вручить подарок интересно – это особый талант. Детям нравится распаковывать подарки, предвкушая долгожданный подарок, который находится внутри. И этот процесс может доставить большее удовольствие, если за подарком сначала придется «погоняться»: нарисуйте схему или карту, обозначьте на ней места, где расположены подсказки. Пусть ребенок примет участие в этой увлекательной игре. Также Вы можете пригласить Деда Мороза со Снегурочкой.


Правило №4. Никогда не откладывайте покупку подарка на последний момент. Времени до Нового Года остается все меньше, а очереди в магазинах становятся все длиннее. Все больше родителей начинают  заказывать подарки через Интернет и  больше времени, внимания и заботы уделять своим детям, так как им не придется ходить по магазинам в поисках новогоднего подарка. Оригинальные новогодние подарки можно быстро и легко  заказать в немецком интернет-магазине детских товаров www.myToys.ru.  у нас  Вы обязательно найдете именно тот подарок, о котором мечтает Ваш малыш.


Что подарить ребенку


Теперь вы знаете, как устроить ребенку праздник. Осталось лишь выбрать  подарок! И тут вступает в силу один из самых важных критериев отбора – возраст. Несколько идей для Вас:

 

Возраст ребенка

Развитие

Варианты игрушек

 

< 1 года

Малыш еще плохо понимает, что происходит вокруг, но ему нравится атмосфера праздника.

Пианино «Щенок» Fisher-Price, музыкальная гусеница Edushape, музыкальная улитка с вращающимся панцирем Yookidoo, развивающий центр «Крокодил» K's Kids, яркий развивающий коврик «Остров поющей обезьянки», развивающий мяч Tiny Love или ночник TOMY.

 

1 - 3 года

Дети в этом возрасте уже понимают, что такое праздники и чем они отличаются от обычных дней. И, конечно, любят получать подарки. Они ждут их с восторгом и неподдельным интересом.

Для девочек:

Игрушка-собачка Фиона «Догони меня», Tiny Love.

Для мальчиков:

Игрушечная катапульта с мячами TOMY, развивающая игрушка «Руль» Little Tikes,

Универсальные подарки:

Развивающая игрушка мобильный телефон «Божья Коровка», Bright Starts;  санки AlpenGaudi, пирамидка или конструктор с крупными деталями MEGA BLOKS, пальчиковый театр TOYS PURE, красочные книги со сказками издательства «Азбукварик».

 

3 – 6 лет

Дети с нетерпением ждут  Новый Год. Они искренне верят в Деда Мороза, придумывают себе подарки, вместе с родителями пишут письма и оставляют их в морозилке или на балконе.

Для девочек:

Фабрика десертов Let's cook, туалетный столик со звуковыми эффектами Barbie, модель для причесок «Принцесса Корали», , кухня Tefal со светом и звуком, интерактивная кукла BABY born «Зимние приключения», кукла Lalaloopsy «Забавные пружинки»,

Для мальчиков:

Пылесос klein,  конструкторы , тележка с инструментами «Тачки-2», Smoby.

Универсальные подарки:

Танцевальный коврик «Звездный ритм», MOOSE MOUNTAIN.

 

6 – 10 лет

Не все дети в этом  возрасте продолжают  верить в Деда Мороза. Но все они с нетерпением ждут подарки

Для девочек:

Сумочка  «Weekend», которую можно раскрасить на свой вкус и с гордостью показать подружкам.

Для мальчиков:

Конструктор LEGO «Пожарная часть», программируемый робот с 36-ю функциями Silverlit, игровой набор PLAYMOBIL «Драконья башня», бластер или супер-набор «Собери Робота», Hasbro, сундук пирата

Универсальные подарки:

Лыжи, коньки и другая амуниция для активнойго отдыха, настольная игра «Монополия»,  «Хвататор» и другие игры.

 

Станьте на время Дедом Морозом и выберите подарок для своего ребенка, который самым лучшим образом покажет Вашу заботу и любовь, в немецком интернет-магазине детских товаров, одежды и игрушек myToys.ru. И пусть наш с Вами мир станет чуточку ярче, уютнее и радостнее.



Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.