Поиск

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника Отечества!

15/02/2012
625

Позвольте своему ребенку делать абсолютно все!

Участвуйте в конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества, который будет проходить с 6 по 29 февраля 2012 года в Детском клубе Пампа Грин, и выиграйте графически планшет Wacom Bamboo Pen! 

 

Пусть ваш малыш возьмет в руки карандаши, краски, фломастеры или даже мелки и нарисует поздравительную открытку для своего дедушки, который когда-то ревностно охранял границу нашей родины или изобразит своего папу, гордо улетающего в космос на борьбу с пришельцами. Никаких ограничений, только чистое творчество и очень интересные призы!



Победитель получит самую последнюю модель графического планшета Bamboo Pen от компании Wacom – инструмент, который станет незаменимым спутником вашего ребенка при работе за компьютером: пусть это будет реферат по биологии или общение в социальных сетях с одноклассниками. Он интуитивно понятен даже самым маленьким пользователям, которые только-только научились рисовать и держать в руках кисточку. Цифровое перо, которое прилагается к планшету, никогда не оставит густые следы от гуаши на белой кошке и нежно-кремовых обоях. Оно настолько реалистично и чувствительно к нажатию, что с его помощью можно учиться писать в цифровых прописях. Bamboo быстро подружится с вашим ребенком: с программой для рисования ArtRage ребенок даже за компьютером сможет смешивать краски, рисовать гуашью, акварелью, и фломастерами, а с помощью разнообразной коллекцииинтересных и забавных приложений Bamboo Apps, которые можно бесплатно загрузить через Bamboo Dock, он сможет не только рисовать, но и делать коллажи, слушать музыку, играть и даже подрисовать усы Моне Лизе!

Другие участники, конкурсные рисунки которых будут отдельно отмечены, получат в подарок диск с программой «Веселый художник». Ее графический интерфейс нагляден и прост в использовании. Работать над своими первыми шедеврами дети могут под музыку, которая будет создавать подходящее настроение, и сделает общение с программой еще более увлекательным. Интерактивная изостудия способна сформировать творческий мир любого ребенка ярким и удивительно интересным!

Ждем ваши работы на konkurs@pampagreen.ru или приносите их в клуб на Мясницкой 13 до 29 февраля 2012 года

Удачи!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.