Поиск

Новая встреча с любимыми персонажами в наборах LEGO® DUPLO® серии DISNEY

20/08/2014
492

 

В новом анимационном фильме студии Disney «Самолеты: Огонь и вода» дети вновь встретились с любимыми персонажами. По окончании мультфильма LEGO® DUPLO® предлагает и дальше следить за приключениями Дасти, играя в набор «Пожарная спасательная команда».


Увлекательный мир приключений, знакомые всем детям герои и веселые истории – все это наборы LEGO® DUPLO® серии Disney.


Пусть ваш малыш войдет в спасательную команду Дасти или поучаствует в гонках на пляже Нетландии, острове, где его ждет встреча с Джейком и долгожданным гостем пирата Питером Пэном.

 

 

«Пожарная спасательная команда»

Новая встреча с любимыми персонажами в наборах LEGO® DUPLO®  Летом 2014 года Disney выпустил продолжение мультфильма «Самолеты: Огонь и вода». LEGO® DUPLO® представляет набор «Пожарная спасательная команда», созданный по его мотивам. Лес охвачен огнем. Дасти вступает в команду спасателей и вместе с Вертолетом Рейнджером и Дрипом сделает все возможное, чтобы потушить пожар. Друзья заправляются на водокачке, а затем борются с огнем с помощью водных кубиков и перемещения «земли, охваченной огнем». Вашему ребенку понравится придумывать увлекательные игры, используя набор LEGO® DUPLO®«Пожарная спасательная команда», в которую входят персонажи любимого фильма.

 

Рекомендованная цена набора LEGO® DUPLO®«Пожарная спасательная команда» (арт. 10538): 1499руб.

 

 

«Гонки на пляже»

Новая встреча с любимыми персонажами в наборах LEGO® DUPLO®  Капитан Крюк решает посоревноваться со Скалли. Для создания их гоночных яхт можно использовать все кубики этого набора LEGO® DUPLO®. Скалли мчится на голубой лодке, а его противник – на красной. Благодаря тому, что лодки имеют колеса, игра становится особенно интересной. Гонки становятся еще более захватывающими, поскольку победитель получает большой золотой кубок. Набор серии LEGO DUPLO «Джейк и пираты Нетландии» позволит вам и вашему ребенку создать волшебный мир пиратских приключений для увлекательной игры.

 

Рекомендованная цена набора LEGO® DUPLO® «Гонки на пляже» (арт. 10539): 1299руб.

 

 

«Питер Пэн в гостях у Джейка»

Новая встреча с любимыми персонажами в наборах LEGO® DUPLO®  Питер Пэн прилетает в гости к Джейку, который находится в своей комнате и уже одет в пижаму, готовясь ко сну. Гость предлагает Джейку отправиться в увлекательное путешествие на поиски сокровищ. В конце пути наших героев ждет награда – сундук с сокровищами.

Вместе с малышом вы можете помочь друзьям забраться на скалу и перейти через мост над водопадом. У вас будет карта и лодка, на которой можно пуститься в плавание, однако, остерегайтесь Крокодила Тик-Така – он всегда где-то поблизости. С наборами серии LEGO® DUPLO® «Джейк и пираты Нетландии»™ можно создать целый мир веселых историй.

 

Рекомендованная цена набора LEGO® DUPLO®«Питер Пэн в гостях у Джейка» (арт. 10526): 1499руб. 


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.