Поиск

Пауль Маар «Семь суббот на неделе»

22/04/2012
518

Пауль Маар "Семь суббот на неделе"

Впервые с приключениями Субастика, вышедшими из-под пера немецкого писателя и сценариста Пауля Маара, российский читатель познакомился очень давно, в 1980 году.

И с тех самых пор озорное рыжее существо горячо любимо читателями. Его назвали «новым Карлсоном» и популярен он не меньше героя Астрид Лингрен. Многим петербуржцам он знаком по замечательному спектаклю Театра Юного Зрителя «Неделя, полная суббот».

Веселая и забавная история о служащем частной фирмы господине Пепперминте. Жизнь его проходила скучно и однообразно, а главное, он всех и всего боялся: своего начальника, квартирной хозяйки, у которой снимал комнату. Но однажды в его жизни появился Субастик. Этот волшебный персонаж, выдуманный великолепным немецким писателем Паулем Мааром, стал героем его нескольких книг. Это необычное существо, не переставая удивлять всех своей находчивостью и изобретательностью, меняет жизнь и характеры окружающих его людей — и детей, и взрослых.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.