Поиск

Оригинальный подарок выпускникам школы от первоклассников

19/05/2011
719

Приглашаем вас принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных «Последнему звонку», которые состоятся 25 мая 2011 года в Центре образования № 1239 (бывшей школе №20). 

На торжественной линейке праздника «Последнего звонка» первоклассники «подарят» выпускникам необычный подарок – панно-мозаику размером 9 кв.м, которое они заранее подготовят совместно с учителями школы и художниками. 

Панно с изображением картины, символизирующей праздник «Последнего звонка», будет выполнено в формате пиксельной графики - формы цифровой живописи, при которой посредством соединения квадратиков-пикселей разных цветов получается целостное изображение. Эскиз будет нанесен на баннер и выложен с помощью разноцветных квадратных клейких листочков Post-it®, предоставленных компанией «3М Россия» - инициатором акции. 

Такой подарок для выпускников был выбран неслучайно: картинки в формате пиксельной графики пользуются большой популярностью у старшеклассников. А выкладка панно совместно с учителями превратится с интересную творческую игру, аналогичную сбору мозаики. 

Панно будет размещено и торжественно открыто первоклассниками в актовом зале школы, где пройдет основная церемония празднования «Последнего звонка». 

Мероприятия пройдут по адресу:

Центр образования № 1239

м. Баррикадная, Вспольный пер., д. 6

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.