Поиск

Учимся дорожной грамоте с детства вместе со «Здрайверами»!

11/04/2012
615

3 апреля 2012 года состоялся финал ежегодного смотра-конкурса «Дорожная азбука», который проводится ГИБДД ГУВД совместно с Департаментом образования г. Москвы среди дошкольных образовательных учреждений. Бренд натурального питания «Здрайверы» поддержал любознательных деток в их начинаниях, выступив партнером конкурса.

Не секрет, что обучение детей становится более эффективным, если в него включаются игры, интерактивные занятия, праздники и  конкурсы. Именно поэтому из года в год в рамках программы «Дорожная азбука» маленькие пешеходы постигают азы безопасного поведения на дорогах посредством игры и творчества, демонстрируя свои знания и умения в форме увлекательного и познавательного выступления.


В финал конкурса «Дорожная азбука» вышли 10 детских садов Москвы, по одному от каждого округа столицы. От каждого дошкольного учреждения выступил коллектив в составе 10 детей в возрасте 5-6 лет, одного педагога и одного инспектора ГИБДД. По итогам детских выступлений, посвященных правилам дорожного движения, члены жюри определили трех победителей:


  • 1 место – ГБОУ Центр развития ребенка детский сад № 1787 ЮАО;
  • 2 место –  ГБОУ детский сад компенсирующего вида № 2412 СЗАО;
  • 3 место – ГБОУ Центр развития ребенка детский сад № 1958 СВАО.


Победители получили почетные дипломы и грамоты Департамента образования города Москвы и Управления ГИБДД, а также замечательные подарочные комплекты, предоставленные издательской группой «РОМАРТ» совместно с компаниями — производителями товаров и услуг в сфере материнства и детства, в числе которых были веселые подарки от бренда натурального детского питания «Здрайверы».

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.