Поиск

ТОП-10 самых популярных игрушек 2020

16/09/2020
1573

Что подарить ребенку: топ-10 самых популярных игрушек. Что покупают детям в подарок в Украине.

Что подарить ребенку: топ-10 самых популярных игрушек.


Выбрать современному ребенку подходящий подарок – задача не из легких. Эксперты IpopoKIDS проанализировали запросы покупателей и предлагают небольшой рейтинг самых популярных игрушек текущего года. Итак, 10 игрушек, которые родители покупают чаще всего.


ЛОЛ – кукла с секретом

Миниатюрная кукла спрятана в капсулу, которая находится в шаре, укутанном в несколько слоев разноцветной пленки. У каждой куклы есть особенность – она плачет, плюется, ходит в туалет или меняет цвет, как хамелеон. Вместе с куклой часто покупают аксессуары – одежду, обувь, машину, дом.


Lego Duplo

Конструктор успешно пользуется спросом у малышей до 7 лет. Из «Лего Дупло» не просто строят дома, делают машинки и поезда. Lego Duplo – отличная развивающая игрушка, которая обучает ребенка счету, помогает развить моторику, подталкивает к изучению новых форм и расцветок.


Бластер Nerf

У каждого мальчика должно быть почти настоящее ружье и бластер «Нерф» - то, что нужно. Он стреляет пулями из мягкого и безопасного пенопласта. Бластер – хороший выбор для активных детей, кроме того, развивает внимание, сосредоточенность на цели, находчивость и острое зрение.


Яйца Hatchimals

Самый любимый питомец тот, которого воспитали «из пеленок». Зверюшки, вылупленные из яиц «Хетчимейлс», приучают ребенка к ответственности – за яйцом нужно ухаживать, пока животное не вылупилось, а затем учить его разговаривать, ходить и танцевать.


Волчок BeyBlade

За «Бэйблейдом» уже несколько лет охотятся самые заядлые коллекционеры и жалеющие поиграть с волчком. Возрастная категория – от 5 до 10 лет. Игрушка помогает развивать терпение и позволяет усовершенствовать собственные способности.


My Little Pony

Любимые сказочные герои девочек от 3 до 8 лет. Производитель предлагает самые разные варианты пони – это коллекционные фигурки, интерактивные и мягкие игрушки, даже целые наборы.


Робот Mip

Популярная игрушка для детей и взрослых, управляется через bluetooth в смартфоне. Робот умеет передвигаться по разным поверхностям, поворачиваться и разворачиваться в разные стороны, махать конечностями.


Pixie Belles

Мифические существа, представляющие собой смесь дракона, единорога и кота. Они целуются, произносят разные звуки и откликаются на прикосновения хозяина. С помощью специального магнита игрушка крепится к разным поверхностям и к одежде ребенка.


Маска Бамблби

Маска виртуальной реальности работает от специального приложения, установленного на смартфон. Игрушка надежно крепится на голове при помощи ремешка и, после подключение к игре, ребенок уже не в своей комнате, а на поле боя сражается с противниками.


Shopkins

Очень миниатюрные игрушки, представляющие собой продукты питания, которые можно купить в магазине. Шопкинсы предназначены для игры в супермаркет или кафе. Покупать шопкинсы можно поштучно или целой коллекцией.

Все перечисленные игрушки ищите на страницах каталога IpopoKIDS и радуйте детей яркими и красочными подарками. Возможно, ребенку как раз не хватало для полного счастья одной из них.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.