Поиск

Знающий ученик – большая радость

14/02/2012
888

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества»  совместно со «Школьной Лигой РОСНАНО»  объявляет конкурс-игру «ЗУБР» («Знающий ученик – большая радость») для 8 – 11 классов. Впервые междисциплинарная олимпиада соберет самых лучших учеников со всей России. Главный приз - грант на обучение в одной из самых престижных частных школ страны «Школе Сотрудничества» достанется ученику, который покажет умение не только заучивать, но сопоставлять, анализировать и творчески подходить к заданиям.

Авторская программа школы под руководством почетного работника образования России А. И. Бражникова уже более 20 лет успешно проходит в Москве. А теперь благодаря совместным усилиям «Школы Сотрудничества» и «Школьной Лиги Роснано» «ЗУБР» стал доступным для всех школьников страны. Первый виртуальный тур конкурса стартует в феврале. Для участия в командном или личном первенстве достаточно зарегистрироваться на сайте www.cooperation.ru. или zubr.schoolnano.ru.

Второй очный тур пройдет в Москве в «Школе Сотрудничества» 31 марта. Проезд в столицу оплачивают организаторы конкурса, так что у самых умных школьников из любого города нашей страны есть реальный шанс получить награды.

Участников команды-победителя ждет планшетный компьютер, а главный приз - грант на обучение в одной из самых престижных частных школ страны «Школе Сотрудничества» достанется самому умному старшекласснику.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.