Поиск

Ешь. Дыши. Худей.

10/05/2012
687

Уделите своему здоровью и красоте всего двадцать минут в день, и результаты вас просто поразят! В издательстве «Эксмо» выходит книга «Бодифлекс от Марины Корпан», раскрывающая секреты уникальной авторской методики.

 

Важная особенность книги заключается в том, что в отличие от курсов, которые автор ведет на телеканале «ЖИВИ!», в ней дано четкое описание техники постановки дыхания. А в правильном дыхании состоит залог успеха. Если вы не освоите эти азы, то не сможете грамотно выполнять упражнения.


Бодифлекс от Марины Корпан – это научно проработанная, одобренная врачами авторская методика. В разработке метода приняли участие виднейшие  учёные, кардиологи и физиологи, специалисты в области спорта и фитнеса. Результаты проведённых исследований получили одобрение научного сообщества и легли в основу комплекса упражнений, с помощью которого можно не только легко сбросить лишний вес, но и оздоровить организм в целом.  Занятия бодифлексом от Марины Корпан способствуют улучшению работы сердца и системы кровообращения, решают многие проблемы женского здоровья и даже помогают бросить курить. В книге приведены упражнения (иллюстрированные  схемы) базового курса для начинающих и продвинутых. Методика основана не на силовых или аэробных упражнениях, а исключительно на правильном дыхании. Поэтому, в отличие от диет или спортивных нагрузок, не имеет ни возрастных, ни каких-либо других ограничений.


В своей первой книге известный фитнес-инструктор Марина Корпан подробно и обстоятельно объясняет суть воздействия метода на организм. Автор подбадривает читателей, вдохновляет и мотивирует, в том числе и своим личным примером. Дело в том, что Марина не понаслышке знакома с проблемой лишнего веса. Удивительно, но факт – эта хрупкая миниатюрная женщина, по ее собственным словам, очень склонна к полноте. Но даже после родов она смогла быстро и без особых усилий вернуться к идеальной форме. Секрет – в регулярных занятиях бодифлексом. Занятиях, доступных каждому, кто хочет похудеть и достичь совершенной формы!


Методика «Бодифлекс от Марины Корпан» на сегодняшний день завоевала большую популярность. Десятки тысяч участников в специализированных группах социальных сетей – наглядное тому подтверждение.

 

 

Об авторе:


Марина Корпан – популярный фитнес-инструктор.


Единственный сертифицированный специалист в России по похудению и  коррекции фигуры  с использованием дыхательных методик:  популярной во всем мире «Бодифлекс» и авторской методики «Оксисайз». Окончила Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК). Автор и ведущая телевизионного курса Bodyflex  канала «ЖИВИ»,  телеканала "Мать и дитя" и телеканала "Россия".
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.