Поиск

Инновационный спортивный напиток

11/05/2012
648

Известно, что спортсменам  и фитнес-профессионалам необходимо специальное питание, что связано с их активным образом жизни и потерей энергии во время физических нагрузок. Также им нужны специальные напитки.  Ведь во время интенсивных нагрузок,  происходит активная потеря не только энергии, но и воды, и жизненно важных электролитов (солей натрия, калия, кальция, магния, хлора).  Поэтому спортсменам и фитнес-профессионалам так важно своевременно восстанавливать энергетический и водно-солевой баланс во время игры или тренировки. 


Компания Herbalife – эксперт в области сбалансированного питания – на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими спортивными командами (среди которых ФК «Барселона», «Валенсия», «Спартак-Москва») и звездами спорта, поэтому она,  как никто другой, понимает их потребности.  Специально для спортсменов и фитнес-профессионалов компания Herbalife разработала Н3O Pro - инновационный спортивный напиток.


H3O Pro незаменим во время игры или тренировки: он  прекрасно утоляет жажду, входящие в его состав электролиты (натрий, калий, кальций, магний, хлор) лучше, чем вода, восстанавливают водно-солевой баланс и предотвращают обезвоживание, а специальный ингредиент Isomaltulose (изомальтулоза) обеспечивает поступление необходимой во время игры или тренировки энергии без скачков и перепадов. Кроме того, H3O Pro обогащен витаминами группы В для лучшего усвоения питательных веществ и витаминами С и Е для усиления естественной защиты организма.


H3O Pro не содержит запрещенных допинговых средств и одобрен Антидопинговым центром России.


H3O Pro имеет приятный цитрусовый вкус, а благодаря индивидуальной порционной упаковке его удобно всегда брать с собой.


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.