Поиск

Клиника для все семьи

24/12/2015
592

В амбулаторном режиме здесь ведут прием специалисты различных направлений, их более 20, оказываются различные диагностические услуги. Здесь, в центре, можно сделать электроэнцефалографию, ЭКГ, УЗИ и еще много обследований.

Ведется запись по полисам ОМС с выдачей больничного. Компания «ЮгМед» поддерживает сотрудничество со страховыми компаниями, которые гарантируют оказание помощи по ДМС-полисам.

2012 год отмечен открытием нового отделения мед. осмотров. Мы проводим профосмотры любых направлений, как для организаций, так и для физ. лиц. Здесь и периодические обязательные осмотры, и выдача медицинских книжек, справок и т.д.

А в 2013 году открыт психо-наркологический центр, где оказывается помощь зависимым от алкоголя, а также тем, кому просто нужна поддержка психотерапевта или психиатра.

Собственную лабораторию компания «ЮгМед» открыла в 2014 году, она оснащена модернизированным оборудованием, и клиника имеет возможность проводить различные анализы самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних организаций.

Медицинский состав – это только врачи с высшей категорией, у которых есть ученая степень и звание.

А в конце 2014 года открыта и детская поликлиника, где осуществляют прием педиатры с опытом и специалисты других направлений педиатрии.

В клинике «ЮгМед» можно пройти УЗИ и прочие обследования, поставить детям необходимые прививки и пройти комиссию для школы или садика и пр. У нас имеется комплекс программ по наблюдению за грудничками, врач приезжает на дом, и программы для школьников и дошкольников.

Поликлиника открыта для детей от рождения до совершеннолетия.

Весной 15-го года в г. Михайловка открыт филиал компании «ЮгМед». Здесь также можно пройти любое исследование, проконсультироваться со специалистом, сдать необходимые анализы, и даже сделать назначенные процедуры в специально оборудованном процедурном кабинете, поставить уколы и пр.

Скоро в филиале клиники «ЮгМед» планируется увеличение спектра услуг и консультаций врачей-специалистов.

Компания продолжает развиваться и открывать филиалы в различных городах, что говорит о ее востребованности.

Отдавая предпочтение одной из наших клиник, вы обеспечиваете себе: консультацию лучшего специалиста в своем направлении, качественные медицинские услуги, теплую обстановку и сэкономите массу времени.

Клиника работает без выходных и перерывов на обед, если это необходимо, специалисты приезжают на дом. В компании «ЮгМед» доктора будут всегда внимательны к вам, а вы сможете оценить их высокий профессионализм.

Обращайтесь в филиалы клиники «ЮгМед», выбирайте лучшее для своего здоровья!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.