Поиск

НЕ ДАЙ КАШЛЮ РАЗЫГРАТЬСЯ!

29/09/2016
586

Сироп от кашля АЦЦУвы, иногда в мотивы осенней лирики вмешивается проза жизни. Выдался теплый денек – и мы забыли о том, что лето уже позади, легкомысленно оделись не по сезону. Особенно часто так поступают наши дети, которые упорно не желают смириться с тем, что пришла пора надевать куртки или теплые кофты и норовят как можно скорее выскочить из дома, чтобы скинуть «лишнюю», по их мнению, одежду. Результатом такого поведения становятся респираторные заболевания, которые начинаются с неприятного першения в горле, сухого и постепенно усиливающегося покашливания, ощущения невозможности откашляться полноценно. Без должного лечения кашель может приобрести затяжной характер, перейдя со временем в форму хронического заболевания. Начинать бороться с кашлем нужно сразу, тогда лечение будет наиболее эффективно. Для этого необходимо прибегнуть к помощи эффективного препарата-муколитика, способствующего разжижению и отхождению мокроты.

Компания «Сандоз», один из ведущих производителей воспроизведенных лекарственных средств в мире, сообщает о расширении продуктовой линейки «АЦЦ®» в России и представляет Сироп от кашля АЦЦ® в новом формате 200 мл для детей от двух лет и взрослых. Сироп АЦЦ® в новом формате эффективен при заболеваниях органов дыхания, сопровождающихся кашлем с вязкой трудноотделяемой мокротой.

Сироп АЦЦ® 200 мл – это новый формат от лидера рынка средств от влажного кашля. Сироп АЦЦ® 200 мл обладает приятным вишневым вкусом и не содержит сорбитола, сахара и красителей. Большого объема упаковки сиропа АЦЦ® 200 мл хватит на курс лечения сразу нескольких членов семьи, что особенно актуально в период простуд.

Новый сироп АЦЦ® 200 мл обладает всеми преимуществами продуктовой линейки АЦЦ®. Во-первых, это прямой и быстрый муколитический эффект, способствующий более легкому отхождению мокроты и быстрому избавлению от кашля. Этот эффект проявляется уже с первого дня лечения. АЦЦ® можно применять как при вирусных, так и при бактериальных инфекциях. Это возможно благодаря тройному механизму фармакологического действия вещества ацетилцистеина: муколитическому, антиоксидантному и противовоспалительному. Если врач назначил антибиотики, то одновременное применение ацетилцистеина помогает сократить продолжительность заболевания. Наконец, АЦЦ® обладает высоким профилем безопасности, что подтверждено данными клинических исследований.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.