Поиск

1 сентября в АндерСонах!

16/08/2012
642

1 сентября в семейных кафе АндерСон ожидается много яркого и интересного!!! Каждого малыша, заглянувшего в этот день к нам в гости, ждет сладкий подарок и воздушный шарик. А кроме этого, детей ждет необычная и увлекательная развлекательная программа.


В 16.00 в кафе на Страстном бульваре, наб. Ак. Туполева и в «АндерСоне для пап» стартуют уроки юного бармена. На мастер-классе мальчишки и девчонки приготовят четыре детских напитка – Мохито, Лимончеллу, Пино Колладу и Молочный коктейль. А еще порисуют на молочной пенке и посчитают слои на коктейлях.


В АндерСонах на Островитянова, Гиляровского и Соколе пройдет праздничная программа «День знания ДУРАКАВАЛЯНИЯ».


В 13.00 ребят ждет урок юного бармена. 


В 15.00 малыши смогут встретиться и пообщаться с интереснейшими людьми – самыми лучшими детскими писателями! Гостем кафе на Островитянова станет детский писатель Марк Тарловский – автор известных книг «Вперед, мушкетеры!» и «Школьные приколы». На Сокол придет Валерий Шульжик – автор сценария мультфильмов о поросенке Фунтике, сборника «Жил да был бегемот», пьесы «Бременские музыканты». В АндерСоне на Гиляровского перед ребятами выступит писатель-праздник, создавший более 100 книг для детей, - Владимир Борисов. Встречи будут очень интересными!!!


В 17.00 все малыши научатся оживлять неживое на мастер-классе «Тауматроп на палочке». Тауматроп – это игрушка, придуманная еще в викторианскую эпоху, она основана на оптической иллюзии: при быстром вращении кружка с рисунками с двух сторон, оба рисунка воспринимаются как один. Каждый ребенок почувствует себя настоящим волшебником!


Финалом нашего фееричного и потрясающего праздника станет веселая фотосессия, которая стартует в 19.00. А еще все маленькие гости АндерСонов смогут написать письма «Будущему себе». Приходите!!!


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.