Поиск

«ПЛОЩАДКА СЛАВЫ «ЖЕНЩИНЫ РОССИИ» НА ФЕСТИВАЛЕ «FEMMEFEST»

08/06/2010
552

C1 июня 2010 Первый международный женский фестиваль «FEMMEFEST» и федеральная сеть городских порталов CITYCELEBRITY запускают в городах России новый проект «ПЛОЩАДКА СЛАВЫ «ЖЕНЩИНЫ РОССИИ». Проект продлится до 31 августа 2010.

Его цель - рассказать на всю страну об успехах, которых удалось добиться женщинам в российских городах - в бизнесе, творчестве, социальной или культурной деятельности. При этом, прежде всего, нас интересуют те, кто добился всего сам – своими силами, умением, трудом. Ведь даже маленькая самостоятельная победа во сто крат ценнее кем-то подаренной. Еще более важно, если этот успех помог не только этому человеку, но и кому-то еще. Если это перспективное, современное начинание мирового уровня, мы хотим знать и гордиться тем, что происходит в наших городах.

Если в вашем городе есть такие женщины (или вы являетесь таковой), расскажите нам, чтобы мы в свою очередь могли рассказать об этом на всю страну на портале CITYCELEBRITY и в рамках первого международного женского фестиваля «FEMMEFEST», который пройдет в ноябре 2010 года в Москве в Манеже.

С героинями лучших историй будут сделаны интервью, а некоторые из них будут приглашены в Москву, чтобы поделиться рецептами своего успеха на площадке славы «Женщины России», где пройдут лекции, выступления и мастер-классы самых успешных российских женщин.

«FEMMEFEST» - это не только возможность рассказать о себе. Это возможность привлечь внимание к своему региону, к его инициативам и новым проектам. Это возможность зажечь общество идеями вашего города и предложить новые возможности для сотрудничества и партнерства.

Не упустите шанс достойно представить свой город!

Опубликуйте свою историю до 31 августа 2010 года на портале CITYCELEBRITY в рамках проекта «ЖЕНЩИНЫ РОССИИ». Лучшие истории проекта будут опубликованы на портале фестиваля www.femmefest.ru в сентябре-октябре 2010 и представлены на фестивале в виде интервью и мастер-классов героинь. Авторы лучших работ имеют первоочередное право на получение гранта на создание видео-истории по выбранной работе. Три женщины-журналиста, которые наиболее интересно и полно расскажут о проекте, будут приглашены на фестиваль.

Более подробно об условиях конкурса смотрите на портале www.сitycelebrity.ru

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.