Поиск

XIV Международная Олимпиада «ИнтеллекТ», 17 апреля

12/04/2010
634

У Международной Олимпиады «ИнтеллекТ» уже есть многолетняя история и большая известность. О ней говорят не только на русском языке, её медали украшают семейные архивы школьников из разных стран. Олимпиада «ИнтеллекТ» - международное состязание, праздник дружбы, торжество интеллекта!

   XIV Международная Олимпиада «ИнтеллекТ» проводится 17 апреля 2010 года в Загородной Ломоносовской школе – Зелёный мыс. Место для Олимпиады выбрано не случайно:  весеннее солнышко поднимет настроение, а свежий воздух прибавит здоровья.

   33 медали – традиционный итог Международной Олимпиады «ИнтеллекТ». Их вручают абсолютным победителям и призёрам в каждой возрастной группе. В соответствии с проявленными способностями участников,  распределяются номинации: «Острый ум», «Точная память», «Динамичное воображение» и другие. Приготовлены и призы, но пока это секрет.

   В этом году интеллектуальная Олимпиада очень динамична. Для участников придумана игра-приключение, которая соединит ловкость интеллекта с физической быстротой и силой. Участников Олимпиады ждут творческие мастерские и музыкальный концерт. Не забыли организаторы и про вкусное угощение, ведь на свежем воздухе участники нагуляют хороший аппетит. На Церемонии Закрытия участников и гостей ждёт приятный сюрприз.

   Итак, субботним вечером  17 апреля уже будут известны имена победителей, а с понедельника Ломоносовский холдинг начнёт подготовку к юбилейной XV Международной Олимпиаде «ИнтеллекТ», посвящённой 300-летнему юбилею М.В.Ломоносова.

  Руководитель лаборатории «ИнтеллекТ» Лариса Анатольевна Корешкова

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.