Поиск

С 30 мая по 1 июня прошел первый фестиваль "Здоровое материнство и детство"

06/06/2010
631

Мероприятие посетили тысячи будущих мам и родителей с детьми от рождения до младшего школьного возраста. Именно для них была организована выставка лучших товаров для беременных и малышей, именно для них устраивались дегустации и мастер-классы, а еще для всех гостей фестиваля были приготовлены подарки общей суммой на 1 000 0000 рублей! Такого призового фонда еще не было в истории детских фестивалей. Разыгрывались дорогие коляски и кроватки, автомобильные кресла и стульчики для кормления, одежда для будущих мам и бюстгальтеры для мам кормящих, подарочные карты магазинов на сумму от 1000 до 5000 рублей, сертификаты в СПА-отели и СПА-салоны,бесплатные консультации врачей-педиатров и акушер-гинекологов в ведущих клиниках Москвы, большие наборы косметики для мам и детей и много-много других призов. Количество разыгранные пустышек, бутылочек, погремушек, а также косметики BabyCoccole и ванночек с горшками SaveBaby просто не поддается исчислению. Розыгрыши призов проводили не только организаторы фестиваля Ольга Тесля (сеть магазинов "Олант" и Татьяна Буцкая (журналы "Роды.ru", "Дети.ru" , но и "звездные" мамы, которые посетили фестиваль "Здоровое материнство и детство" - Тутта Ларсен, Ирина Слуцкая, Мария Киселева, Леся Ярославская, Настя Макаревич, Согдиана.

Поэтому обладателей счастливых лотерейных билетиков кроме подарков ждал еще один бонус - фото со звездой. Пока родители получали подарки, детей развлекали клоуны, ростовые куклы и шоу "Сумасшедший профессор", на выступление которого дети приезжали изо дня в день, занимая очередь у его стола за час до выступления. И конечно нельзя не сказать о прекрасных показах мод, которые гостям фестиваля подготовили компании Sela, "Империя Детства" и

One+One. Детишки были серьезны, как настоящие модели, а будущие мамы,

участвующие в показе одежды для беременных, были трогательны и прекрасны.

Про фестиваль "Здоровое материнство и детство" можно рассказывать долго, но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому приглашаем вас всех посетить это мероприятие в следующем году. Подарков будет еще больше!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.