Поиск

50 лет, наполненных историями: Nutella® благодарит своих поклонников по всему миру

01/04/2014
733

 

День Рождения NutellaВ  2014 году  Nutella® празднует свое 50-летие и благодарит своих поклонников по всему миру. В рамках международной кампании «Nutella® - 50 лет, наполненных историями» бренд начинает  юбилейный год, приглашая своих потребителей вместе отметить это столь важное событие.


В рамках компании «Nutella® - 50 лет, наполненных историями», с февраля 2014 Nutella® запускает телевизионный ролик и уникальный онлайн проект - www.nutellastories.com. Особенность этой кампании в том,  что поклонники бренда смогут поделиться своими личными историями, связанными с Nutella® и, таким образом,  принять участие в международном праздновании юбилея.


На специально созданном интернет портале любители легендарной пасты со всего мира смогут поделиться друг с другом своими яркими историями и невероятными событиями, связанными с Nutella®. Сайт будет работать на 10 языках: русском, немецком, английском, итальянском, французском, испанском, голландском, польском, арабском и греческом.


День Рождения Nutella

 

Российские потребители смогут присоединиться к глобальной кампании с 1 апреля 2014 г.  


Все желающие смогут поделиться своими воспоминаниями в виде рассказов, фотографий или даже видеороликов, загрузив их на сайт. В течение конкурса наиболее яркие и интересные сюжеты будут отбираться специальным жюри, а их авторы смогут получить памятные сувениры от Nutella®, а также выиграть поездку на родину любимой всеми ореховой пасты в солнечную Италию… Красочным финальным аккордом юбилейной кампании станет яркое праздничное событие  - День Рождения Nutella®.


Международная кампания достигнет своей кульминации 18 мая 2014 г., когда состоятся  специальные праздничные мероприятия в ряде стран мира, в том числе и в России.


День Рождения Nutella

 

В Москве, 18 мая Nutella® готовит удивительный сюрприз для жителей и гостей столицы - грандиозный праздник в одном из популярных парков г. Москвы. На этом празднике Ореховая паста Nutella® еще раз скажет «спасибо!» всем, кто разделил вместе с ней 50 ярких лет, наполненных историями!

 

Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.