Поиск

Образовательно-досуговый проект «СТОП! СНЯТО!» закончил первую смену в Твери

17/07/2010
581

6 июля 2010 года во всероссийском лагере информационных технологий КОМПЬЮТЕРиЯ, что под Тверью, состоялся очередной кинофестиваль детского кино проекта «СТОП! СНЯТО!». В этот раз участниками проекта стали ребята из Твери, Москвы, Краснодара, городов Удомля и Кировск.

Под руководством профессионалов киноиндустрии юные киношники узнавали секреты кино и создавали свои первые фильмы, премьера которых и состоялась на кинофестивале.

Полутысячный зал был наполнен до отказа. На кинофестиваль пришли все ребята, отдыхающие в лагере КОМПЬЮТЕРиЯ. В финале яркого шоу зрители и участники узнали победителей в главных кинематографических номинациях.

Лучшим сценарием был признан сценарий «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»). Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» стал Антон Алексеев, сыгравший роль Антона в фильме «Спортсмен» (кинокомпания «ЛУКОШКО»). Лучшей актрисой была признана исполнительница роли Иры в фильме «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV») Мария Гладких. По общему мнению зрителей в зале и руководителя проекта, лучшим стал фильм «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»)

Традиционно, каждый участник проекта получил в подарок оригинальный DVD диск со всеми фильмами смены. А зрители и гости фестиваля уносили с собой массу положительных эмоций.

Подробнее о подробности прошедшего мероприятия, фильмы кинофестиваля, фотографии и много другой интересной информации можно найти на сайте проекта «СТОП! СНЯТО!» www.cinema-stop.ru . Там же на форуме можно пообщаться с участниками программы, обсудить прошедшую смену и снятые фильмы.

С 18 по 24 июля в лагере КОМПЬЮТЕРиЯ пройдет следующая смена проекта «СТОП! СНЯТО!», а это значит, что уже очень скоро у мальчишек и девчонок со всей страны появиться еще одна возможность познакомиться с таинственным и интересным миром кино.

Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.