Поиск

Образовательно-досуговый проект «СТОП! СНЯТО!» закончил первую смену в Твери

17/07/2010
588

6 июля 2010 года во всероссийском лагере информационных технологий КОМПЬЮТЕРиЯ, что под Тверью, состоялся очередной кинофестиваль детского кино проекта «СТОП! СНЯТО!». В этот раз участниками проекта стали ребята из Твери, Москвы, Краснодара, городов Удомля и Кировск.

Под руководством профессионалов киноиндустрии юные киношники узнавали секреты кино и создавали свои первые фильмы, премьера которых и состоялась на кинофестивале.

Полутысячный зал был наполнен до отказа. На кинофестиваль пришли все ребята, отдыхающие в лагере КОМПЬЮТЕРиЯ. В финале яркого шоу зрители и участники узнали победителей в главных кинематографических номинациях.

Лучшим сценарием был признан сценарий «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»). Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» стал Антон Алексеев, сыгравший роль Антона в фильме «Спортсмен» (кинокомпания «ЛУКОШКО»). Лучшей актрисой была признана исполнительница роли Иры в фильме «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV») Мария Гладких. По общему мнению зрителей в зале и руководителя проекта, лучшим стал фильм «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»)

Традиционно, каждый участник проекта получил в подарок оригинальный DVD диск со всеми фильмами смены. А зрители и гости фестиваля уносили с собой массу положительных эмоций.

Подробнее о подробности прошедшего мероприятия, фильмы кинофестиваля, фотографии и много другой интересной информации можно найти на сайте проекта «СТОП! СНЯТО!» www.cinema-stop.ru . Там же на форуме можно пообщаться с участниками программы, обсудить прошедшую смену и снятые фильмы.

С 18 по 24 июля в лагере КОМПЬЮТЕРиЯ пройдет следующая смена проекта «СТОП! СНЯТО!», а это значит, что уже очень скоро у мальчишек и девчонок со всей страны появиться еще одна возможность познакомиться с таинственным и интересным миром кино.

Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.