Поиск

8 городов, 8 сердец, тысячи влюбленных

06/02/2014
649

 

В преддверии Дня всех влюбленных «Любимый» объявляет о запуске проекта, призванного поддержать настоящие чувства. «Сердце России» объединит влюбленных со всей России, которые получат возможность стать частью уникального фотопроекта.

 

8 городов, 8 сердец, тысячи влюбленных

 

Масштабная акция, которая соберет тысячи любящих людей, пройдет на популярных катках в 8 городах: Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Омске, Самаре, где будут установлены символичные арт-объекты – святящиеся «Сердца».

 

В Москве пульсирующее «Сердце» вспыхнет 14 февраля в 15.00 в парке Сокольники на катке «Лед». Специальной гостьей церемонии открытия станет Анна Ризман, участница проекта «Голос-2» со своей второй половинкой.

 

«Сердце» станет центром притяжения влюбленных в 8 городах и поможет им признаться в настоящих чувствах. Этот проект призван поддержать философию бренда «Любимый» о том, как важно быть настоящими и искренними в отношениях с близкими.  Мы хотим помочь людям еще раз обратить внимание на самое важное в жизни каждого из нас – любовь», – комментирует Юлия Романова, маркетинг менеджер ТМ «Любимый».

 

В праздничные дни – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта – все желающие смогут стать героями романтической фотосессии на фоне пульсирующего «Сердца» с участием профессионального фотографа. Также всех гостей катка будут угощать вкусными натуральными соками и нектарами «Любимый». По итогам фотосессии все фотографии будут размещены в группе «Настоящая любовь» Вконтакте: vk.com/real_love_ctc. Герои самых популярных и трогательных снимков в каждом городе станут обладателями подарков от «Любимого».

 

Также стать участником фотопроекта «Сердце России» можно, опубликовав в социальных сетях фотографии с любимыми на фоне «Сердца» с хештегом #любимыйнастоящий в период с 14 февраля по 9 марта. Снимки участников акции до 15 марта будут опубликованы в группе «Настоящая любовь» Вконтакте: vk.com/real_love_ctc , а лучшие из них войдут в фотопроект «Сердце России». Авторы самых необычных фотографий получат призы от «Любимого».

 

15 марта на сайте www.lubimii.ru появится «Сердце России», составленное из тысяч фотографий влюбленных из 8 городов страны. В большом коллаже в виде сердца участники проекта смогут найти свои фотографии и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.