Поиск

Мария Шукшина приняла участие в Детском фестивале в LykiaWorld ?l?deniz

29/07/2010
554

Почетной гостьей Фестиваля стала известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина. В это время она гостила в отеле со своими детьми, и звездная семья также приняла участие в этом грандиозном детском празднике.
 

Шесть июльских дней в отеле царила торжественная атмосфера. Каждый день детей ждали всевозможные игры и увлекательные занятия: поиск сокровищ, игры в индейцев, пиратские приключения, приготовление пиццы, запуск воздушных змеев, моделирование самолетов и многое-многое другое. Дети принимали участие в захватывающих соревнованиях и турнирах, победители которых получили заслуженные призы.        

В шоу талантов все желающие смогли продемонстрировать свои умения в танцах, исполнении песен или чтении стихов. Среди участников было много детей иp России, но приз достался мальчику из Бельгии, своим вокалом поразившему всех, в том числе Марию Шукшину, которая была в жюри конкурса.
 

Во время Фестиваля прошла яркая акция «Флаги Мира». На белой ткани дети создавали свои рисунки или послания на тему мира во всем мире, работы затем были представлены в «Детском Раю» отеля. Проект существует в Турции с 2006 года и объединяет тысячи детей. Его целью является привлечение внимания общественности к вопросу мира через символические детские «письма мира». Акции проходят в школах и других учреждениях.
 

На Фестивале были также подведены итоги конкурса детского рисунка «Каникулы моей мечты», который проводился среди детей 5-6 лет из 21 города Турции.

Вечерами гостей развлекали различными шоу, самыми зрелищными из которых были воздушное шоу на парапланах, шоу с элементами акробатического баскетбола, выступления акробатов, брэйкданс с акробатическими трюками скейтбордистов и байкеров, Мадагаскар шоу в исполнении детей-участников фестиваля…  

В предпоследний день желающие отправились в семейный поход с пикником и купанием на природе.  А завершился Фестиваль красочным шоу Времена года с фейерверками и огромным праздничным тортом.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.