Поиск

Ежегодный спортивно-развлекательный фестиваль Fun&More в LykiaWorld ?l?deniz

01/06/2010
542

В мае в знаменитом турецком отеле LykiaWorld Ölüdeniz прошел 10-й юбилейный спортивно-развлекательный фестиваль Fun&More.; Уникальный по своей концепции фестиваль ежегодно проводится командой профессионалов из разных стран под руководством Лекcи Гриффитс.

Ежедневно на специально оборудованных площадках у берега моря проводились мастер-классы по различным видам фитнеса: силовые и аэробные тренировки, степ, растяжка, йога, пилатес, танцы (сальса, латина) и многое другое. Вечером проходили чилл-аут вечеринки с обучением зажигательным танцам.

В этом году поучаствовать в фестивале приехало 130 человек. Но зажигающие своей энергетикой тренеры и поклонники фитнеса вовлекали в свои ряды и других отдыхающих, привыкших проводить время преимущественно на пляже. В этом и заключается главная концепция отеля LykiaWorld Ölüdeniz – максимально разнообразить отдых гостей, предоставлятьть каждому возможность выбрать занятия по вкусу и сделать таким образом свой отдых незабываемым.

О LykiaGroup

Бренд LykiaGroup включает отели LykiaWorld Ölüdeniz с конгресс-центром Mimar Sinan (Фетхие), LykiaLodge Kapadokya с конференц-центром (Каппадокия) и LykiaWorld & LinksGolf Antalya с гольф-клубом (Анталия). Владельцем сети является турецкая компания Silkar Tourism Investment and Operating, работающая в туристическом секторе с 1980-х гг. и являющаяся пионером и лидером рекреационного туризма в Турции.

LykiaWorld Ölüdeniz (Фетхие) расположен в удивительно красивой бухте курортного поселка Олюдениз на стыке Эгейского и Средиземного морей и окружен сосновым лесом и горной цепью Торос. Огромная территория делится на Резиденцию (отель 4*) и Вилидж (1ая категория HV-1). В отеле располагается один из ведущих средиземноморских дайвинг-центров, здесь можно заняться параглайдингом, пройти курсы обучения игре в гольф, а также позаниматься всевозможными видами спорта и фитнеса. Отель вошел в десятку рейтинга лучших курортов любителей тенниса. Также отель располагает роскошным центром Manolya Spa. А отличительной особенностью отеля является наличие Детского Рая.
 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.