Поиск

1 июня – Праздник «Солнечная карусель» в Ого-Городе!

30/05/2010
667

1 июня 2010 года семейный центр «Ого-Город» приглашает малышей и их родителей отметить Международный день защиты детей и посетить веселый праздник «Солнечная карусель».

В13:30, 14:30 и 15:30 состоятся  творческие развивающие занятиядля малышей от 6 месяцев до 1,5 лет – «Разноцветные ладошки».В ходе занятия художественное творчество дополняется двигательной гимнастикой и психологическим сопровождением. Вход на занятия – свободный!

В14:00 приглашаем на праздничный концерт с участием  юных музыкантов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и Хореографического коллектива  «Коллекция». 

Кроме того, не упустите шанс посетить выставку художественных работ учащихся Киевской детской Академии искусств, которая проходит в Ого-Городе с 21 мая по 2 июня в рамках VIIМеждународного фестиваля «Москва встречает друзей». Очень живые, яркие, талантливые -  картины ребят никого не оставят равнодушным.

Также в этот день в Ого-Городе Вас ждут веселые игры с любимыми героями, пение под караоке, аквагрим, интересные конкурсы и призы.

Приходите, мы вам рады!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.