Поиск

Благотворительная акция «Праздник сладкоежки». 23 мая, Московский театр клоунады п/р Терезы Дуровой

03/05/2010
552

23 мая в 14:00 у Московского театра клоунады состоится «Праздник сладкоежки». Он пройдет при поддержке Правительства города Москвы и Департамента культуры города Москвы.

На праздник соберутся маленькие любители сладостей и веселья, и среди них будут дети из детских домов, социальных приютов, школ-интернатов, многодетных, малообеспеченных и полноценных семей. Всего праздник посетит более 1500 детей и родителей. Гостями станут все зрители спектакля «Клоунцерт. Вторая серия», который пройдет 23 мая в 12:00 и 15:00 23 мая в Московском театре клоунады.

 

Откроется «Праздник сладкоежки» в 14:00 торжественным шествием актеров и гостей от центрального входа в сторону театрального сквера и парадом поваров, несущих блюда с угощениями. В зоне проведения праздника будут расположены  сцена для выступления актеров и развлекательных коллективов и минимум 11 анимационных точек, где проведут игры и конкурсы для детей. Среди развлечений – игры с актерами в шашки, изготовление фигур из воздушных шариков, конкурс рисунков и проч. Участники и победители конкурсов получат призы от театра и спонсоров праздника, а также будут бороться за право съесть как можно больше сладостей, приготовленных для маленьких сладкоежек. В театральном сквере будут накрыты столы с пирожными, сладкими пирожками, фруктами, соками и другими угощениями.

 

В антракте 15-часового спектакля «Клоунцерт» в сквере на подиуме состоится награждение победителей в конкурсных жанрах. Главный приз, торт, ждет лучших из лучших.

В 17 часов состоится торжественное закрытие праздника салютом парашютиков!

При плохой погоде мероприятие состоится в здании Московского театра клоунады и в арт-кафе «Дуровъ», расположенном на 2 этаже театра.

По сути, «Праздник сладкоежки» – объединяющая совершенно разных детей благотворительная акция, направленная на то, чтобы открыть ребенку прекрасный мир творчества, мир созидания и любви, пробудить его творческую активность. Через вовлечение в мир театра, в мир гармонии, помочь ему осознать себя как личность. Ежегодно праздник освещается центральными и городскими телеканалами как яркое театральное и социальное событие. Мы приглашаем Вас приобщиться к этому событию, зарядиться праздничным настроением и погрузиться в мир детства!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.