Поиск

День Рождения Nutella! Стань частью истории

13/05/2014
1064

 

Жизненный путь каждого человека складывается из интересных и удивительных событий, благодаря которым наша жизнь превращается в увлекательное приключение. Именно поэтому личные истории потребителей со всего света, связанные с  Nutella®, стали центральной частью празднования юбилея бренда.


День Рождения Nutella


Nutella® приглашает всех своих друзей и поклонников присоединиться к всемирному празднованию своего Дня Рождения 18 мая и встретить этот удивительный день вместе с любимым лакомством.


Как и положено в свой День Рождения «именинник» подготовит для своих гостей веселые развлечения и праздничные угощения. Все гости, пришедшие 18 мая в Парк Горького г. Москвы, смогут полакомиться вкуснейшими бутербродами с ореховой пастой Nutella®. Помимо этого, всех посетителей Парка ожидает уникальная развлекательная программа: все желающие смогут продемонстрировать свои творческие способности в интерактивной художественной мастерской, принять участие в веселых играх и погрузиться в приятные воспоминания, прогулявшись по Лабиринту историй. А самые смелые смогут даже  превратиться в великанов и лилипутов, побывав в Комнате иллюзий.


День Рождения Nutella


Каждый пришедший сможет стать частью истории Nutella® и оставить свое личное пожелание на специальной майке, приняв участие в творческом конкурсе. На протяжении всего праздника пожелания и добрые слова гостей будут наполнять «интерактивную банку» Nutella®, устанновленную на основной сцене!


Кроме этого, веселые конкурсы и памятные подарки от зажигательных ведущих будут чередоваться с выступлениями детского танцевального коллектива и музыкальных групп.


В конце вечера всех гостей праздника ожидает волшебный сюрприз – грандиозный запуск облаков и, конечно же, огромный праздничный торт в форме банки Nutella®, полакомиться которым сможет каждый!


На этом празднике ореховая паста Nutella® еще раз скажет «спасибо!» всем тем, кто разделил вместе с ней 50 ярких лет, наполненных историями!

 

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.