Поиск

Дни Солнца от LykiaWorld в московском аквапарке

30/04/2010
563


В апреле в парке водных развлечений «Ква-ква парк» проходили «Дни Солнца» – посетителей аквапарка ждали красочные зажигательные представления, конкурсы и другие мероприятия, создающие по истине летнее настроение. Главным партнером этой акции стала сеть турецких отелей LykiaGroup. 

Апофеозом солнечного праздника стало подведение итогов фотоконкурса: гости аквапарка, купившие тариф «Весь день» во время проведения акции, смогли принять участие в конкурсе на самую яркую семейную фотографию и выиграть отдых в одном из лучших семейных отелей Турции - LykiaWorld Antalya. Путевка в лето досталась дружной многодетной семье популярного российского актера и хореографа Егора Дружинина. 

LykiaWorldAntalya отличает уникальная семейная и детская концепция. В мини-клубе отеля родители могут оставить детей от полугода на попечение профессиональных воспитателей, которые не просто присмотрят за ними, но и организуют различные игры, творческие и спортивные занятия и курсы, экскурсии и развлекательные шоу. Мероприятия предназначены для детей разных возрастов и направлены на то, чтобы дети получили незабываемое удовольствие от отдыха и погрузились в атмосферу интернационального общения. Для удобства мам и малышей в отеле предусмотрена бесплатная аренда детских кроваток, колясок, радионянь, подогревателей бутылочек и др. Круглосуточно работает детская кухня со всем необходимым оборудованием для приготовления детского питания. Также при необходимости предоставляются услуги няни.

LykiaWorld Antalya – один из немногих отелей, вошедших в SUN FAMILY CLUB. Это новая уникальная концепция, разработанная туроператором CoralTravelс целью обеспечить идеальный отдых для всей семьи одновременно для каждого поколения в отдельности. В Детском клубе отеля есть специальный детский ресторан, игровая комната, видео зал, закрытый и открытый бассейны, водные горки и игровая площадка. Взрослых же приятно удивит многообразие развлечений и роскошные условия отдыха.

_________________________________________________________________________________

О LykiaGroup


Бренд LykiaGroup включает отели LykiaWorld Ölüdeniz с конгресс-центром Mimar Sinan (Фетхие), LykiaLodge Kapadokya с конференц-центром (Каппадокия) и LykiaWorld & LinksGolf Antalya с гольф-клубом (Анталия). Владельцем сети является турецкая компания Silkar Tourism Investment and Operating, работающая в туристическом секторе с 1980-х гг. и являющаяся пионером и лидером рекреационного туризма в Турции.

LykiaWorld Antalya(Анталия, Денизяка) - новый роскошный отель-курорт площадью 1 млн. кв. м., предлагающий самый современный уровень комфорта и сервиса. К услугам гостей роскошные номера (в том числе виллы с сауной и бассейнами внутри и снаружи), изысканные рестораны кухни народов мира, золотистый пляж длиной в 2,5 км., суперсовременный SPA&Wellness;центр и масса возможностей для развлечений и занятий различными видами спорта. Гордость отеля – первое на турецком Средиземноморье 18-луночное линкс-поле для гольфа чемпионского класса.

LykiaWorld Ölüdeniz(Фетхие) расположен в удивительно красивой бухте курортного поселка Олюдениз. Огромная территория делится на Резиденцию (отель 4*) и Вилидж (1-ая категория HV-1).   В отеле располагается один из ведущих средиземноморских дайвинг-центров, здесь можно заняться параглайдингом, пройти курсы обучения игре в гольф, а также позаниматься всевозможными видами спорта и фитнеса. Недавно отель вошел в десятку рейтинга лучших курортов любителей тенниса. Также отель располагает роскошным центром ManolyaSpa. А отличительной особенностью отеля является наличие Детского  Рая.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.