Поиск

Елена Ильиных принимает поздравления с победой

21/02/2014
744

 

Pantene Pro-V

Каждый спортсмен выкладывается по полной, шаг за шагом вписывая свою историю преображения в хронологию великих спортивных побед. Хрупкие и изящные спортсменки демонстрируют грацию, необычайную волю к победе, силу и выносливость. Но помимо торжества спорта, Олимпийские игры – это еще и триумф красоты, как внутренней, так и внешней.  

 

Бренд Pantene Pro-V поддерживал спортсменок в их подготовке к Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи и стремлении к совершенству, помогая им великолепно выглядеть и сиять во время выступлений. 19 февраля посол красоты Pantene Pro-V Елена Ильиных посетила Семейный дом P&G, чтобы пообщаться с гостями и отпраздновать свой олимпийский успех с родными и близкими.


 Pantene Pro-V

 

Елена Ильиных – олимпийская чемпионка и настоящая гордость нашей страны. 9 февраля Елена Ильиных завоевала олимпийскую золотую медаль в командном зачете, а 17 февраля – стала обладательницей бронзовой медали по результатам индивидуальных соревнований.

 

С победой Елену Ильиных поздравил также Андрей Дрыкин, арт-директор Pantene Pro-V: «Глядя на красоту Елены, я понимаю, что есть неизменные ценности, которые в тренде всегда, вне зависимости от сезона, повода или происходящих вокруг событий. Pantene Pro-V стремится сохранить здоровый вид и красоту волос, как в повседневной жизни, так и в непростых условиях, в которых оказываются олимпийские спортсменки. История преображения и побед Елены Ильиных - подтверждение философии Pantene Pro-V о том, что все возможно, если прикладывать усилия и работать над собой».

 

Pantene Pro-V

 

В Семейном доме P&G после завершения выступлений, Елена поделилась впечатлениями о том, что стало для нее самым важным стимулом в ходе соревнований.

 

Елена Ильиных: «Выступление на Олимпийских играх – это не только огромная ответственность, но и новый виток в карьере любого спортсмена. Конечно же, я счастлива оказаться в числе медалистов на домашних Олимпийских играх в Сочи. Самое главное во время соревнований для меня - поддержка мамы, бабушки, близких людей и всех болельщиков. Я горжусь тем, что смогла оправдать их доверие и достойно представить нашу страну на главном спортивном состязании этой зимы».

 

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.