Поиск

К старту – готовы!

24/01/2014
533

 

Впрочем, для этого не обязательно дожидаться открытия Игр. Потому что компания Kärcher, Поставщик игр Сочи 2014, создала лимитированную серию бытовой техники под общим называнием Sochi!

 

В новую линейку вошла техника со «спортивным» дизайном: мойка высокого давления K 5.675 Sochi, стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi, пароочиститель SC 2.500 C Sochi и хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi. Упаковка всех аппаратов украшена логотипом «Поставщик Игр Сочи 2014», комплект поставки дополнен приятными подарками или памятными сувенирами от компании.

 

KärcherОтличным приобретением для владельцев автомобилей и загородных домов станет мощный аппарат высокого давления K 5.675 Sochi. Производительность 460 л/ч, давление 140 бар и шланг длиной 9 м позволяют ему быстро отмывать автомобиль, садовую мебель и дорожки на вашем участке. Покупатели K 5.675 Sochi получат в подарок удобную моечную щетку.

 

KärcherСледующий прибор станет домашним чемпионом «в легком весе»: компактный стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi в считанные минуты справится с загрязнениями оконных стекол, зеркал и других стеклянных поверхностей. Комплект из стеклоочистителя, пульверизатора с микроволоконной насадкой и флакона моющего средства дополнен трогательными варежками с фирменной символикой Kärcher.

 

KärcherПароочиститель SC 2.500 C Sochi сделает уборку не только рекордно быстрой, но безопасной для здоровья. Он позволит навсегда отказаться от чистящих средств и отмыть любые поверхности, используя только пар. Модель поставляется с комплектом для уборки пола и ручной насадкой, а приятным сюрпризом для покупателей станет набор круглых щеток и варежки с символикой компании.

 

KärcherИ, наконец, в «уборке с препятствиями» лучшим помощником может выступить хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi. Благодаря функции выдувания воздуха, насадками для сбора сухого и влажного мусора и патронному фильтру, он справится с мусором на даче, в гараже, мастерской и избавит от проблем с уборкой во время строительства и ремонта. Дополнением к пылесосу стал комплект для работы с электроинструментом. 


 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.