Поиск

КОМАНДА GILLETTE ПРОЯВИТ СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР НА ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГРАХ 2014 ГОДА В СОЧИ

16/01/2014
657

 

Бренд Gillette, мировой лидер в области бритья и ухода за мужской кожей, принадлежащий компании P&G, собрал олимпийскую команду атлетов мирового уровня из 3 стран,  которые станут послами Gillette в рамках предстоящих Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. К Александру Овечкину, двукратному чемпиону мира, о партнерстве с которым было объявлено ранее, присоединились олимпийский чемпион 2010 года в Ванкувере и 4-кратный чемпион мира двоеборец Джейсон Лами-Шаппюи (Франция), а также олимпийский чемпион 2010 года в Ванкувере и 19-кратный чемпион мира конькобежец Свен Крамер (Нидерланды). Каждый из них в полной мере олицетворяет ценности Gillette, бросая все силы на то, чтобы раз за разом достигать ярких побед. Всех этих талантливых спортсменов объединяет одно – стальной характер, который помогает им покорять вершины спортивного олимпа, стремиться к своей цели и преодолевать все преграды на пути к ней.


 Gillette

 

Эта инициатива Gillette стала гармоничным продолжением сотрудничества Procter&Gamble  и Олимпийского Движения, старт которому был дан в рамках подготовки к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне. Тогда Gillette представил команду из 24 атлетов мирового класса из 18 стран. Команда Gillette  завоевала 6 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Сотрудничество P&G с МОК в поддержку олимпийского движения продлится в течение следующих 4 Олимпийских Игр, начиная с Сочи 2014 года и до Игр в 2020 году.

 

Спортсмены-олимпийцы, вошедшие в команду Gillette, это наглядный пример того, насколько значительную роль в спортивной карьере и жизни играет стальной характер, и как важно его закалять и каждый день работать над собой. Александр Овечкин, Джейсон Лами-Шаппюи и Свен Крамер вдохновляют мужчин по по всему миру проявлять свой стальной характер и идти к победе.

 

Александр Овечкин, хоккеист: «Я уверен, что каждый мужчина должен делать все для того, чтобы закалить свой стальной характер. Без него ничего не получится, я знаю это по себе. Мой характер помогает мне одерживать победы во время игр, собираться и показывать наилучший результат, даже когда до окончания игры остаются считанные минуты. Со стальным характером и верой в себя возможно все».

 

Джейсон Лами-Шаппюи, двоеборец: «Если у тебя стальной характер, то ты будешь тренироваться день за днем, оставаясь собранным, даже когда находишься в стрессовой ситуации. Он дает энергию и силы перед важнейшими моментами в жизни, такими, как участие в Олимпийских играх. Стальной характер позволяет выкладываться по полной, забыв обо всем, одерживать победы и с достоинством принимать поражения, видя в них возможность самосовершенствоваться, учась на своих ошибках».

 

Свен Крамер, конькобежец: «Спорт – это прежде всего эмоции, и каждый день – это путь к победе. Некоторые говорят, что важна не победа, а участие, но это не моя позиция. Важно иметь талант, но еще более важно очень много работать и быть дисциплинированным. Без стального характера это невозможно. Мне нравится принимать вызовы, чем сложнее, тем лучше! Моя мотивация – это мой характер и вера в победу!»

 

Олимпийские игры – это праздник единства, дружбы и возможность закалить стальной характер, наблюдая за выступлениями атлетов и вдохновляясь их достижениями. Gillette бросает вызов мужчинам - в то время как спортсмены-олимпийцы, вошедшие в команду Gillette, будут бороться за победу на Олимпийских играх, каждый может одержать победу в собственном соревновании, день за днем преодолевая себя и закаляя стальной характер.

 

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.