Поиск

"Любимый" поздравляет всех женщин России с 8 марта

06/03/2014
662

 

Любимый8 марта  с 13.00 до 21.00 на катке «Лед» в Парке «Сокольники», все гости катка смогут поучаствовать в романтической фотосессии на фоне бьющегося «Сердца» и насладиться соками и нектарами от бренда «Любимый».

 

«В Международный женский день бренд «Любимый» хотел бы поддержать искренние и настоящие чувства в отношениях с близкими, напомнить всем, как важно беречь друг друга и дарить любовь. Мы уверены, что этот проект за более чем 20 дней существования обратил внимание тысяч влюбленных пар на самое важное в жизни – любовь. Признавайтесь в любви, дарите нежность и проводите минуты счастья у «Сердца России»», – комментирует Юлия Романова, маркетинг-менеджер ТМ «Любимый».


ЛюбимыйМасштабная акция стартовала 14 февраля, в День всех влюбленных, и проходит на катках в 8 городах: Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Омске, Самаре. Все желающие могут принять участие в романтической фотосессии на фоне «Сердца» и стать частью фотопроекта на сайте http://serdce-lubimii.ru/top. Герои самых популярных и трогательных снимков в каждом городе станут обладателями подарков от «Любимого». Также стать участником фотопроекта «Сердце России» можно, опубликовав в социальных сетях фотографии на фоне «Сердца» с хештегом #любимыйнастоящий в период с 14 февраля по 9 марта. Авторы самых необычных фотографий получат призы от бренда «Любимый».

 

Любимый«Сердца России» забились на катках 14 февраля в День всех влюбленных и за три недели уже успели стать популярными местами для романтических фотосессий и свиданий влюбленных пар. Акция продолжится до 9 марта и подарит возможность необычно признаться в любви самым дорогим женщинам. 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.