Поиск

Мамин день в Ого-Городе. Внимание: конкурс!

27/11/2009
527

29 ноября 2009 года приглашаем отметить Мамин день в семейном центре «Ого-Город». Маленькие ого-горожане и их папы получат возможность поздравить с праздником своих самых дорогих женщин, смастерив им подарки своими руками. Кроме того, все желающие смогут выставить свои работы на конкурс «Подарок маме» и получить шанс выиграть памятные призы!

 

Подарок можно сделать дома самостоятельно или, например, с помощью папы, а можно – в Ого-Городе, под руководством опытных педагогов. Для этого 29 ноября в семейном центре будут работать бесплатные мастер-классы «Тяп-Ляп» и «Творческие столики», на которых ребята смогут приготовить разноцветный десерт или придумать красивую открытку любимой маме.

 

Для участия в конкурсе необходимо 29 ноября зарегистрировать подарок на 3-м этаже центра (стойка администраторов). Внимание: регистрация подарков заканчивается в 14 часов! Рассказы и стихи присылайте по электронному адресу: ogogorod@mirdetstva.ru.

 

Также в Мамин день в Ого-Городе: караоке с Красной шапочкой, путешествия по сказкам вместе с «Волшебными лучиками», веселый гример, спектакли, подвижные игры с любимыми героями и много других сюрпризов.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.