Поиск

«Мир детства»: двадцатый год работы.

30/07/2013
542

Мир дестваС 1994 года «Мир детства» поставляет на рынок товары для детей – более 30 миллионов штук каждый год. Трудно найти в нашей стране семью с детьми, где нет изделия под российским брендом «Мир детства». С первого дня жизни ребенка компания готова помогать родителям в их заботах. Ассортимент «Мира детства» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие.

Компания рассматривает многопрофильность как свое основное преимущество. Идея, положенная в основу ее философии – дать российской семье все, что необходимо для воспитания детей, и сопровождать ребенка с рождения на всех этапах его развития. Товары под знакомым логотипом «Мира детства» помогают семейному общению и во взаимодействии друг с другом передавать знания, умения и эмоции: малыши развиваются в общении с родителями, чувствуя их заботу и любовь.

Как отмечает вице-президент по коммерции компании «Мир детства» Роман Хацько, «Российский детский рынок – один из самых динамично растущих в Европе, и наилучшие возможности у компаний с длительной историей, давно известных покупателям и завоевавших устойчивое доверие родителей. «Мир детства» уже 19 лет служит интересам семьи с детьми, выпуская то, что помогает мамам с папами заботиться о малышах: товары по уходу за новорожденными,  детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, одежду, игрушки и коляски. «Мир детства» и дальше готов быть рядом с вами, облегчая родительские заботы и помогая вам в этом прекрасном деле – воспитании ребенка». 

Более 100 городов России получают продукцию компании «Мир детства» через широкую дистрибьюторскую сеть. За годы работы компания предоставила детям России более полумиллиарда штук различных детских товаров.  

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.