Поиск

Мобильный телефон от Русь-Банка

07/10/2008
547

У молодых мам и пап всегда есть темы для обсуждения своего малыша. А если папа на работе или мама на прогулке, родители всегда могут позвонить друг другу и выяснить, как дела у крохи. Забот прибавляется, и другие члены семьи тоже должны быть на связи. Проблема телефонизации всей семьи решается просто.

Если вдруг у вас пока нет под рукой телефона или вам надо снабдить удобным мобильным аппаратом бабушку или няню, в этом поможет Русь-Банк.

Банк предлагает поучаствовать в акции «Вклад плюс мобильный телефон», стартовавшей с 7 июня в восьми российских городах.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Белгорода, Самары, Ярославля, Новосибирска, открыв в Русь-Банке вклад от 60 000 рублей (или эквивалентную ей сумму в долларах или евро) на срок не менее 6 месяцев, получат в подарок мобильный телефон Motorola С113. Акция продлится до 7 августа.

Подробности по телефону Контакт-центра (495) 105 80 60 ( для.г. Москвы) или 8 800 200 80 60 (звонок по России бесплатный).
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.