Поиск

Рождение новой звезды на Канале Disney!

26/09/2012
803

Канал Disney объявляет о запуске нового грандиозного проекта, который объединит всех, кто любит петь и мечтает заявить о себе на всю страну. Масштабный музыкальный проект «Звезда Канала Disney» стартует 1 октября и продлится почти 5 месяцев. Кто станет новой звездой Канала Disney – зависит, прежде всего, от зрителей телеканала! 


Канал Disney всегда славился тем, что создавал настоящих звёзд. Новый интерактивный проект «Звезда Канала Disney» – это реальная возможность прославиться на всю страну! Канал Disney вновь ищет таланты и дарит шанс каждому зрителю от 6 лет и старше продемонстрировать свои вокальные данные, артистизм и креативность. Кроме того, в новом конкурсе появится специальная номинация, которая объединит всю семью.


Для того чтобы стать участником нового проекта, достаточно зайти на сайт, выбрать музыкальную композицию на русском или английском языке, исполнить ее перед камерой и загрузить видео на сайт Канала Disney. Петь можно сольно, дуэтом или группой не более пяти участников.


В середине октября в разделе конкурса на сайте откроется галерея, в которой можно будет посмотреть видео участников и проголосовать за понравившиеся ролики. Именно с помощью зрительского онлайн-голосования будут определены финалисты, которые примут участие в съёмках программы Канала Disney!


На счету телеканала в России – уже два больших творческих конкурса, которые получили невероятный резонанс и помогли найти талантливых исполнителей. Розалина Ахмадьянова из города Набережные Челны победила в проекте «Мой Camp Rock: Финальное Шоу», который проводился на кабельном Канале Disney в 2011 году. Призом для Розалины стали съёмки ее собственного видеоклипа на песню, написанную для сериала «Приколы на переменке. Новая школа». Еще два финалиста проекта «Мой Camp Rock» – Дима Александров и Кирилл Ермаков – получили роли в сериале Канала Disney «Приколы на переменке. Новая школа»!


Победительницы проекта «Танцевальная лихорадка: Твой выход!», который проходил уже на эфирном Канале Disney с января по май 2012 года, познакомились со своими кумирами в Голливуде! Алия Сафина и Рузана Нигматуллина из Ижевска и группа «Кураж» из Кемерова, покорившие жюри своими выступлениями, осуществили свою мечту и посетили съёмочную площадку любимого сериала «Танцевальная лихорадка».


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.