Поиск

Сентябрьский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

23/09/2013
793

 

ELC

 

Теперь на третьем этаже ТРЦ "Жемчужная Плаза" (Петергофское шоссе, 51) можно найти уникальные развивающие игрушки, широко известные своими качеством  и безопасностью. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. У вас дома есть эксперты по игрушкам от 0 до 6 лет? Приводите их с собой! Здесь им всегда очень рады!

 

ELCС радостью сообщаем, что в магазинах ELC Сургута, Краснодара, Нижнего Новгорода, и Санкт-Петербурга  осенью действуют скидки до 70% на товары из серии "Спорт и активность". Развивающие игрушки ELC с легкостью превратят ваш приусадебный участок в веселую детскую площадку! В этой категории представлены разнообразные надувные игрушки для купания, детские бассейны, песочницы, аксессуары для игры с водой и песком и детские батуты, которые помогут воплотить самые яркие идеи игр на свежем воздухе. 


ELC

 

с 23 по 29 сентября игровое время в магазинах  ELC будет посвящено "РАДУГЕ"- поделкам из пластилина. Игровое время - это уникальная концепция бренда, которая дает маленьким непоседам возможность опробовать ассортимент магазина в действии и провести время весело и с пользой: сотрудники магазинов организуют для них  увлекательные игры с использованием продукции ELC. Эти мероприятия бесплатны и проходят дважды в неделю. 


Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.