Поиск

Подарочный набор Gillette Series в дорожной косметичке

27/12/2010
581

Подарочный набор Gillette Series в дорожной косметичкеДля получения наилучшего результата Gillette рекомендует тщательно соблюдать ритуал бритья, регулярно и последовательно используя средства по уходу за мужской кожей Gillette Series. Подарочный набор состоит из:

- геля для умывания Gillette Series с алоэ вера. Очищающие компоненты геля для умывания GilletteSeriesудаляют грязь и излишки кожного жира, увлажняя кожу и смягчая волоски для более легкого бритья. Гель хорошо пенится и легко смывается, не содержит мыла и подходит для ежедневного применения даже для чувствительной кожи.

- геля для бритья Gillette Series Sensitive Skin (для чувствительной кожи). С Gillette Series Sensitive Skin скольжение бритвы становится до 30% лучше по сравнению с использованием пены для бритья.

- легкого увлажняющего крема Gillette Series с алоэ вера. Легкий крем Gillette Series успокаивает, увлажняет кожупосле бритья, препятствуя возникновению раздражений на коже. Его легкая нежная текстура просто наносится и быстро впитывается, оставляя на коже ощущение свежести и комфорта. Увлажняющий крем Gillette Series помогает восстановить естественный уровень увлажненности кожи, подходит для всех ее типов и рекомендован к ежедневному применению.



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.