Поиск

Молодость живет в салонах красоты Red Lodge

16/08/2011
567

Салон красоты Red Lodge предлагает революционную процедуру Elos-омоложения. 

Любая женщина стремится как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. Веками ученые пытаются найти загадочный рецепт молодости бальзама булгаковской Маргариты. В 21 веке израильские ученые создали метод, который является инновационной технологией омоложения.

Ежедневно жители мегаполиса сталкиваются с негативными факторами внешней среды (плохая экология, шум, стресс), которые влекут за собой возрастные изменения - образование пигментных пятен, мелких сосудов, увеличение пор, уменьшение упругости и эластичности кожи.

Elos-метод - уникальный запатентованный комплекс, основанный на сочетании световой (оптической) энергии и радиоволновом биполярном токе.

Elos-оборудование разработано медицинскими инженерами. Особенности его конструкции позволяют проводить процедуру омоложения совершенно безопасно, не травмируя кожу. В аппарате Elos предусмотрена специализированная система охлаждения поверхностного слоя кожи – эпидермиса, что защищает его от возможных ожогов. В меню разработана возможность подбора индивидуальных параметров для пациентов со всеми типами кожи.

Эта процедура стимулирует синтез нового коллагена и эластина, в результате меняя их структуру. Это дает заметный и стойкий результат после первого сеанса. После процедуры кожа не краснеет и не шелушится.

Elos-омоложение можно проводить пациентам любого возраста, независимо от типа кожи, так как оно гарантирует отсутствие побочных эффектов.

Красота находится с Вами рядом, в салонах красоты Red Lodge! Приходите к нам за молодостью вашей кожи!

Данная услуга представлена только в салоне на Абельмановской, 3, тел (495) 626 80 89

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.