Поиск

Безупречный образ — безупречная победа

11/04/2010
578

Образ современного мужчины неотделим от таких понятий, как лидерство и независимость. Успешный мужчина — это победитель, который уверенно и легко преодолевает любые препятствия на своем пути, идет к назначенной цели и воплощает в жизнь свои мечты.

Символом уверенности, успеха и независимости сегодня для многих является талантливый и харизматичный футболист Роналдо, ставший лицом бренда Сlear vita ABE в 2010 году.

Безукоризненный стиль, профессионализм, потрясающая энергетика и невероятное обаяние — все эти качества делают Роналдо одной из самых ярких и притягивающих к себе взоры персон. Безупречные волосы уже давно стали визитной карточкой футболиста. Роналдо уверен: красивые и блестящие волосы являются важной деталью в образе успешного человека. Именно поэтому он доверяет заботу о своих волосах профессионалам своего дела — шампуням Сlear vita ABE для мужчин.

Известно, что кожа головы у мужчин отличается повышенной активностью сальных желез, склонностью к выпадению волос и появлению перхоти*.

Clear vita ABE представляет линию шампуней против перхоти с инновационной формулой специально для мужчин. Она включает в себя натуральный комплекс витаминов и минералов, которые глубоко питают кожу головы.

Клинические тесты подтверждают, что при регулярном применении шампунь Сlear vita ABE устраняет перхоть**, снимает ощущение сухости, тонизирует, освежает, а также препятствует ломкости волос.

Clear vita ABE создан с использованием передовых технологий и научных разработок и содержит уникальный комплекс ингредиентов с активным компонентом ZnPTO. Кроме этого, в состав шампуней Clear vita ABE входят питательные и кондиционирующие компоненты. Поэтому в отличие от обычных шампуней против перхоти он не только эффективно решает проблему перхоти, но и интенсивно восстанавливает и защищает поверхность волос.

Истинные мужчины не приемлют компромиссов. Они твердо знают, что безупречный вид и стальная уверенность в своих силах — залог успеха и победоносных свершений. И само собой разумеется, безупречность подразумевает отсутствие даже намека на перхоть.

С Сlear vita ABE Ваши волосы всегда будут выглядеть идеально при любых обстоятельствах, будь то светский раут или футбольный матч.

Сделайте еще один шаг к безупречному образу вместе с Clear vita ABE!

 

Линия Сlear vita ABE для мужчин включает шампуни, предназначенные для различных типов волос и кожи головы:

Clear vita ABE Activsport 2-in-1

Шампунь и бальзам-ополаскиватель «2 в 1» Clear vita ABE против перхоти «Актив-Спорт» для нормальных и жирных волос и кожи головы. Эффективно очищает волосы, оставляя ощущение свежести надолго. Разработан специально для мужчин.

Clear vita ABE Hair Fall Decrease

Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Защита от выпадения волос» для ослабленных волос и сухой проблемной кожи головы. Укрепляет волосы и препятствует их выпадению из-за ломкости. Разработан специально для мужчин.

Clear vita ABE Ice Fresh

Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Свежесть и лед» для нормальных волос и кожи головы. Освежает, тонизирует и обладает охлаждающим эффектом. Разработан специально для мужчин.

Clear vita ABE Clean Xtreme

Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Экстремальная чистота» для непослушных волос и сухой проблемной кожи головы. Устраняет жирность и дает ощущение чистоты надолго. Разработан специально для мужчин.

Успех требует главного — уверенности в себе и своих силах.

С шампунем против перхоти Clear vita ABE в любой ситуации Вы будете чувствовать себя уверенно!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.