Поиск

Доверьте свои ручки лучшему мастеру. Найдите профессионала по рейтингу INES

16/03/2010
632

 

В настоящее время свои услуги нам предлагает огромное количество салонов красоты,  различные ногтевые студии на стойках экспресс маникюра, частные мастера. В общем, предложение настолько обширно, что сделать правильный выбор становиться еще сложнее. Специфика услуги маникюра свидетельствует о том, что подходить к вопросу подбора мастера нужно очень ответственно, ведь от уровня обслуживания напрямую зависит не только то, останетесь ли вы довольны качеством работы, внешним видом рук и ногтей, но и во многом ваше здоровье и безопасность.

            Следует помнить, что дорого — не всегда означает хорошо. Поэтому выбирать мастера по стоимости его услуг не совсем правильно, ведь зачастую это наценка салона. Уровень же профессионализма может существенно хромать, особенно если мастер только недавно пришел в салон и его умения и навыки пока не подверглись анализу руководства.

            Известно, что  высококвалифицированные мастера обычно стремятся участвовать в разнообразных ногтевых конкурсах, что дает им возможность подтвердить высокий уровень их профессионализма, завоевав заслуженные награды. Но ведь сначала нужно найти такого мастера, обежать массу салонов, опросить всех опытных подружек и далеко не факт, что вы сможете легко и быстро его отыскать.

            В Европе, Америке и других странах, где услуги маникюра уже давно находятся на высочайшем уровне, последние несколько лет проблема выбора мастера для клиентов существенно облегчается одним фактором: наличием общедоступных рейтингов ногтевых профессионалов.

            Впервые в России подобный проект начал свою работу в 2010 году, благодаря усилиям и стараниям Международной Школы Ногтевых Экспертов INES (International Nail Expert's School). По итогам года лучшие мастера, которые участвовали в конкурсах под эгидой INES, попадут в список, получивший название «Рейтинг профессионалов ногтевой индустрии». Чемпионаты по условиям и критериям Школы экспертов проводятся по всей России, поэтому каждый сможет найти мастера и в своем городе. На данный момент уже более десяти крупнейших ногтевых конкурсов участвуют в подсчете рейтинга мастеров маникюра. В декабре 2010 года будет составлен окончательный список самых профессиональных, опытных, креативных мастеров ногтевого сервиса. Информация о мастере, включая город, где он трудится, появится на сайте Школы INES (www.nailexpert.ru), на женских порталах, во всех профессиональных изданиях и глянцевых журналах. Поэтому найти специалиста не составит никакого труда!

            А может ваш мастер уже соревнуется за первые строчки рейтинга? Уже сейчас вы можете проверить это на сайте Школы ногтевых экспертов INES. Также на сайте можно узнать об основных задачах и целях этой некоммерческой организации, почему эксперты школы ратуют за развитие ногтевой индустрии в России на всех уровнях и как они поднимают качество конкурсных и салонных работ.

            Теперь найти профессионала и сделать правильный выбор становится совсем не сложно! Школа ногтевых экспертов INES продолжает свою работу, предлагая мастерам все новые интересные проекты, а их клиентам обеспечивая качественный и безопасный сервис.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.