Поиск

Лучшая защита Always днем и ночью

17/11/2009
665

Сон является, пожалуй, одним из самых важных физиологических процессов в жизни каждого человека. Спокойный сон – лучшее средство для хорошего настроения и работоспособности в течение всего дня: ведь он выполняет множество важных функций, обеспечивая отдых организма, способствуя переработке и хранению информации и восстановлению иммунитета. Помимо этого, на качество сна влияет поза, которую ты принимаешь во время сна. Самое главное – чтобы она была максимально комфортной. У каждого из нас есть своя любимая поза: обычно именно в ней мы обнаруживаем себя, проснувшись утром.

Когда наступают «эти дни», спокойный полноценный сон становится проблемой. Каждая девушка не понаслышке знает о ночном дискомфорте, который мешает заснуть. Во сне человек переворачиваешься от 3 до 45 раз, но в «эти дни» это происходит гораздо чаще: ты забываешь о комфорте, и выбираешь «правильную», но не всегда удобную позу, заботясь, прежде всего, о свежести и чистоте постельного белья. Именно для того, чтобы спать спокойно, тебе нужна самая современная защита.

С Always Ultra Night ты можешь чувствовать себя ночью абсолютно уверенно: это прокладки, созданные специально для ночного применения. Они содержат больше гранул геля и длиннее обычных Always Ultra, поэтому прекрасно защищают тебя, даже когда ты лежишь. А пара уникальных крылышек 4FIX надежно закрепляют прокладку на белье, так что можно вертеться во сне сколько угодно. С Always Ultra Night спите сладко, ни о чем не беспокоясь!

 



Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.