Поиск

БУДЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ, ИСПОЛЬЗУЙ СИЛУ ПРИРОДЫ!

07/07/2014
587

 

Желание сохранять состояние баланса на весь день, при этом оставаясь абсолютно естественной, вызывает интерес ко всему природному, что мы можем привнести в свою жизнь, в том числе к косметике с натуральными ингредиентами.


 NIVEA


Весной 2014 года эксперты NIVEA представляют новый крем-гель для душа «PURE & NATURAL», разработанный специально для женщин, которые стремятся к балансу в своей жизни,

хотят быть естественными и предпочитают косметику с органическими ингредиентами. Потрясающее ощущение шелковисто-гладкой кожи тела, которое дарит ухаживающая формула нового крем-геля для душа «PURE & NATURAL» от NIVEA, помогает сохранить гармоничное настроение в течение всего дня.

 

NIVEAФормула крем-геля «PURE & NATURAL» на 95% состоит из натуральных ингредиентов. Био-Алоэ Вера и Био-Аргановое масло – два природных компонента, которые придают формуле геля уникальные ухаживающие свойства.


Шелковистая мягкая пена, насыщенная ценными маслами, бережно ухаживает за кожей, увлажняя и насыщая ее витамином Е.


Легкий, естественный и свежий аромат крем-геля «PURE & NATURAL» создает настроение гармонии с собой и с природой. Крем-гель для душа «PURE & NATURAL» не содержит силиконов, парабенов, красителей и минеральных масел.

 

«Я чувствую себя лучше, когда я использую натуральные продукты. Поэтому я предпочитаю

гель для душа с натуральными ингредиентами, который заботится о моей коже, делая ее мягкой и шелковистой».

 

Анастасия, 29 лет, Самара.

 

Био-Алоэ Вера обладает уникальным свойством восстанавливать поврежденную кожу, в том числе и потому, что рН кожи и этого растения совпадают. Густой гель мякоти алоэ на 95% состоит из воды, он способен интенсивно и глубоко увлажнять кожу. Алоэ вера содержит целый коктейль витаминов и минералов, энзимов, аминокислот. NIVEA использует в линии Pure&Natural алоэ вера, выращенные в экологически чистых районах Южной Америки.

 

Био-Аргановое Масло — поистине ценнейший продукт. Оно является богатым источником  полиненасыщенных жирных кислот, полифенолов и витамина Е. Жирные кислоты в составе масла

повышают защитный барьер кожи. Витамин Е, концентрация которого в аргановом масле выше, чем в оливковом в 3 раза, защищает клетки от свободных радикалов — одной из причин старения кожи.

 

Гармония и баланс, которые мы сохраняем в себе в течение дня, придают нам больше уверенности в себе. Порой это как раз то, что необходимо для того чтобы сделать первый шаг навстречу чему-то новому и прекрасному в нашей жизни.


Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.