Поиск

ЧЕМ ЯРЧЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

28/03/2013
614

Сегодня в центре внимания сверкающие розовые, ярко-красные и живые оранжевые тона. Но восхищенные взгляды могут ловить не только модели на подиумах. С выпуском коллекции помад Color Sensational Сочный Фреш Maybelline New York открывает мир самых смелых и дерзких оттенков, доступных всем.

С помощью помад Color Sensational Сочный Фреш от Maybelline New York одним взмахом придайте вашим губам соблазнительный, живой и модный цвет!

Помада Color Sensational Сочный Фреш увлажняет губы, обеспечивает роскошное покрытие и держится безупречно до четырех часов.

Технологи включили в состав запатентованные цветные высокоинтенсивные пигменты. Особые частицы пигмента состоят из яркого белого минерального ядра, покрытого насыщенным цветом. Живое цветное покрытие усиливает яркость цвета, в результате мы получаем супернасыщенные цвета.

При нанесении помады на губы, инновационные пигменты оседают на поверхности кожи, обеспечивая насыщенное покрытие и эффектный цвет. Кремообразная формула хорошо ложится на изгибы губ, от чего они кажутся более пухлыми.

Помада Color Sensational также содержит медовый нектар, который совместно с другими компонентами помогает увлажнить губы и разгладить видимые морщинки.

Помада Color Sensational Сочный Фреш придает губам живой цвет, в точности соответствующий цвету самой помады, — это значит, что оттенок на губах будет такой же, как помада в упаковке. Коллекция состоит из шести сияющих оттенков:

  • розовый леденец,

  • ягодная феерия,

  • тропический фрукт,

  • сочный апельсин,

  • спелый мандарин,

  • сладкая клубника.



Помада Color Sensational Сочный Фреш придает губам непревзойденный эффект! Нанесите один из этих ярких оттенков для самых дерзких губ!



Юрий Столяров, официальный визажист Maybelline New York в России о новинке:

В этом сезоне яркие губы можно встретить не только на модных подиумах, красных дорожках и страницах глянцевых журналов, но и в повседневной жизни.

Предлагаю воспользоваться одним из сочных оттенков помады Color Senational Сочный Фреш.

Чтобы не перегрузить лицо при ярком макияже губ, я советую делать лишь один цветной акцент, в данном случае - на губах. Макияж глаз может состоять только из туши для ресниц. Также, возможно использовать тени, подчеркивающие цвет глаз. При этом макияж глаз может быть даже немного теплее губ.



Например, на глазах  - золотисто-коричневая гамма, на губах - более холодный розовый, коралловый или  рубиново красный. Важно, при этом не дополнять макияж румянами в тон помады. Достаточно выровнять цвет лица и проработать его естественный  рельеф, подчеркнув природные линии скул. 
   

Совет: подбирая контурный карандаш к яркой помаде, выбирайте оттенок на пол тона темнее, но не ярче помады. Также, при хорошей природной форме губ  бывает достаточно подчеркнуть внешний контур губ небольшим количеством корректора немного светлее основного тона или воспользоваться прозрачным карандашом для губ, таким, как Color Sensational № 600 от Maybelline New York.


Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.