Поиск

Драгоценное Масло Красоты для каждой женщины

28/03/2013
690

Отобранные масла обладают высокой концентрацией Омега-кислот 3 и 6, известных своей способностью поддерживать и возвращать коже естественную барьерную функцию. Этот природный барьер, или гидролипидный слой, защищает кожу, как от внешних агрессивных воздействий, так и от внутренней потери влаги, сохраняя кожу увлажненной и предотвращая потерю необходимых питательных веществ.

 

Драгоценное Масло Красоты от Garnier можно использовать как основу ежедневного ухода за кожей тела. Флакон с аппликатором в виде спрея позволяет наносить масло легко и аккуратно, а невесомая, нежирная текстура мгновенно впитывается и не оставляет липкого ощущения. Кожа получает необходимое питание и остается сухой на ощупь. Масло не оставит жирных следов на одежде и не потребует времени для впитывания.

 

Вы можете одеваться сразу после нанесения масла!

 

Одна капля масла подарит вам сладостное приключение!

 

В течение всего года вы можете ежедневно использовать Драгоценное Масло Красоты от Garnier, и оно каждый день будет дарить вам чувственные наслаждения и питание для вашей кожи. Побалуйте свою кожу и превратите ваш утренний ритуал в настоящую магию:

 

После душа нанесите масло на влажную кожу массирующими движениями — это поможет смягчить и увлажнить кожу. Можно втирать и в сухую кожу — масло придаст коже нежный блеск и тонкий аромат.

 

Нанесите несколько капель масла для тела на точки пульса — и весь день вас будет сопровождать блаженный аромат. Точки пульса располагаются за ушными раковинами, под коленями, на запястьях, локтевых сгибах и у основания шеи.

 

1 или 2 капли масла для тела можно нанести на волосы — капните масло на ладонь, разотрите и легко проведите руками по всей длине волос и у корней. Масло поможет смягчить сухие кончики и подарит волосам легкий аромат на весь день.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.