Поиск

Эксклюзивная линейка Botox Active от MIXIT

24/05/2017
776

линейка Botox Active от MIXITОснова маски Botox Active Mask - специализированные пептиды пшеницы, действие которых направлено на борьбу с любыми типами морщин: от мелких мимических до глубоких возрастных. Экстракт лотоса в составе маски участвует в регенерации клеток кожного покрова, в том числе чувствительного, экстракт ямса останавливает процесс увядания, реструктурирует клетки и повышает тонус кожи. Компоненты способствуют расслаблению лицевых мышц и одновременно запускают активный процесс метаболизма в клетках, как результат - увеличивается плотность коллагеновых волокон, и морщины разглаживаются буквально на глазах.

Состав Botox Active Cream с идеально сочетаемыми компонентами день ото дня выравнивает и разглаживает рельеф кожи, приучая клетки к правильному функционированию и сохранению влаги в необходимом количестве. Основа крема- специализированный комплекс аминокислот, которые проникают в глубокие слои эпидермиса, стимулируют своевременную выработку коллагена и налаживают необходимые для поддержания упругости кожи биологические процессы. Гиалуроновая кислота в составе крема - незаменимый компонент молодости и естественный увлажнитель кожи, а растительные сахара обеспечивают активное питание и насыщают микроэлементами. Регулярное использование крема способно повернуть время вспять и доказать, что морщины - это планомерно решаемая проблема.

Главный активный компонент Botox Active Eye Cream - специализированные пептиды пшеницы, которые способны приникать глубоко в клетки кожи, управлять биологическими процессами и останавливать их старение. Гиалуроновая кислота - мощный компонент, способствующий сохранению влаги в межклеточном пространстве, а экстракт ямса эффективно реструктурирует кожный покров и тонизирует. Действие всех компонентов в целом направлено на миорелаксацию, активизацию метаболизма и восстановление нормального тонуса. Результат - любые морщины, от мимических до глубоких возрастных, разглаживаются и клетки нежной кожи вокруг глаз начинают правильно функционировать.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.