Поиск

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ WEN. НОВОЕ СЛОВО В МИРЕ УХОДА И ОЧИЩЕНИЯ ВОЛОС

14/08/2012
666

Компания Guthy Renker представляет новый инновационный продукт  - очищающий кондиционер WEN,  первое средство не содержащее  в составе ПАВ (NLS) для очищения волос и кожи головы.

 

Идейным вдохновителем марки стал знаменитый голливудский стилист Чаз Дин (Chaz Dean), работающий с большинством звезд Голливуда, такими как Шерлиз Терон (Charlize Theron), Лиза Эдельштейн (Lisa Edelsteiн), Бен Фостер (Ben Foster), Николет Шеридан (Nicollette Sheridan) и многими другими. 
Его клиенты всегда были обеспокоены составом средств по уходу за волосами, что и послужило основой к созданию марки WEN.

Очищающий кондиционер WEN абсолютно безопасен в применении: не вызывает шелушения кожи головы, что не приводит к образованию перхоти, выпадению волос, и т.д.  Из-за отсутствия ПАВ (LNS) в составе  - кондиционер WEN не пенится, действует по принципу очищающего средства, но с эффектом восстановления структуры волос.



WEN – это комплексная забота для любого типа волос.


В составе WEN использованы натуральные экстракты растений: ромашки, дикой вишни, алоэ вера, пантенол, природные масла и т.д., которые обеспечивают многогранную заботу о красоте и здоровье волос. Натуральные и полезные компоненты в составе усиливают естественный блеск  и не  вымывают цвет с окрашенных волос.

По своим свойствам WEN способен заменить пять средств:
- шампунь,
- кондиционер-ополаскиватель
- средство для придания объема
- средство от выпадения волос
- средства для укладки

Применение: Разделите волосы на 4 части, затем на каждую по всей длине равномерно распределите очищающий кондиционер WEN. Вы можете оставить его на волосах на все время принятия душа – будет способствовать их большему блеску и красоте.


Заказать очищающий кондиционер WEN можно через российский сайт марки www.wenclub.ru, либо, позвонив по телефонам горячей линии марки WEN в России: 8 800 555 40 54 и 8 800 333 54 55.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.